Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Крым – с медалями
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Владимир, Ледовый дворец "Полярис", 23-27 мая 2019 г.

До 32 кг

1. Юсуп Хамидов (Москва)
2. Илья Панютин (Москва)
3. Валерий Темирханов (Ставропольский край), Амир Совмиз (Адыгея)

 

До 35 кг

1. Эрзу Закриев (Чечня)
2. Владислав Бырля (Марий Эл)
3. Владимир Абрамов (Саратовская область), Давид Фрунзе (Иркутская область)
22. Владислав Коврыженко (Крым)

 

До 38 кг

1. Имам Магомадов (Чечня)
2. Джабраил Умхаджиев (Чечня)
3. Тимур Исаев, Артем Золотов (оба – Ярославская область)

 

До 41 кг

1. Билал Берсанукаев (Чечня)
2. Ибрагим Хакуев (Чечня)
3. Адель Абузяров (Мордовия), Юрик Петросян (Краснодарский край)
23. Артем Устиненко (Крым)

 

До 44 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Калмыкия)
2. Александр Аванесян (Московская область)
3. Шамиль Раджабов (Саратовская область), Усман Эскерханов (Чечня)
12. Игорь Пунченко (Крым)

 

До 48 кг

1. Джанакай Джамуков (Нижегородская область)
2. Александр Тугарев (Московская область)
3. Исмаил Газиев (Чечня), Александр Оплятов (Краснодарский край)
7. Андроник Григорянц (Севастополь)

 

До 52 кг

1. Магомед Ярбилов (Ростовская область)
2. Алибек Амиров (Омская область)
3. Загиди Джамалуттинов (Ростовская область), Даниэль Теблоев (Северная Осетия-Алания/Московская область)
12. Даниил Казарян (Крым)

 

До 57 кг

1. Абдулла Салимов (Ростовская область)
2. Ильяс Зиннуров (Татарстан)
3. Артем Галустян (Краснодарский край), Владимир Зудов (Иркутская область)
26. Владислав Минаков (Крым)

 

До 62 кг

1. Ирфан Мирзоев (Московская область)
2. Турал Баирамов (Тюменская область)
3. Ильдар Чурашев (Пермский край), Абдула Патахов (Москва)
7. Шевкет Ваапов (Крым)
19. Дилявер Газиев (Крым)

 

До 68 кг

1. Илья Сорокин (Владимирская область)
2. Адам Юсуфов (Владимирская область/Тверская область)
3. Егор Мосиенко (Ростовская область), Ислам Заураев (Чечня)
7. Евгений Клименко (Крым)

 

До 75 кг

1. Камалудин Магомедов (Адыгея)
2. Рамазан Арапханов (Москва)
3. Сайт-Муххамад Таипов (Чечня), Адиль-Хан Иманмагомедов (Дагестан)

 

До 85 кг

1. Никита Манюхин (Воронежская область)
2. Тимур Чернышев (Магаданская область)
3. Иван Хорошилов (Крым/Москва), Егор Антонов (Новосибирская область)
7. Усеин Алиев (Крым)
23. Джамшит Булат (Крым)

 

До 92 кг

1. Эсмер Гиясов (Крым)
2. Олег Субботин (Кировская область)
3. Григорий Маколкин (Новосибирская область), Роман Беликов (Тамбовская область)

 

До 100 кг

1. Семен Барышев (Новосибирская область)
2. Глеб Михалев (Самарская область)
3. Илья Босоногов (Ульяновская область), Магомед Висарханов (Москва)
14. Егор Провоторов (Крым)

 

До 110 кг

1. Данил Часовников (Москва)
2. Александр Мелехов (Новосибирская область)
3. Данил Бабченко (Ростовская область), Акоп Мурадян (Самарская область)
10. Дмитрий Герасин (Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 495 спортсменов.

Читайте также
Борцовские соревнования в Бахчисарае собрали участников из пяти стран
Репортаж со Всероссийского борцовского турнира в Бахчисарае
Все победители и призеры Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей в Бахчисарае
Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Николая Мокану в Бахчисарае
Видеоклип на неофициальный гимн борцов-классиков Крыма
В Саках прошел III юношеский фестиваль спортивной борьбы Sag kuresi
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: