Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Георгия Петухова в Керчи

141 участник
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова. Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Керчь, Дворец спорта "Судостроитель", 3-5 мая 2019 г.

До 32 кг

1. Борис Лебеденко (Бахчисарай)
2. Данил Долженко (Керчь)
3. Артур Зорин, Данил Ислямов (оба – Бахчисарай)

 

До 35 кг

1. Дмитрий Джиндарян (Бахчисарай)
2. Тимур Арифов (Бахчисарай)
3. Олег Лысенко, Михаил Власов (оба – Керчь)

 

До 38 кг

1. Андраник Манукян (Новороссийск)
2. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
3. Артем Петров (Новочеркасск, Ростовская область), Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейский район)
2. Алексей Жаворонков (Керчь)
3. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район), Рамазан Омаров (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Максим Япэскуртэ (Керчь)
2. Кирилл Пешиков (Богучар, Воронежская область)
3. Эрик Асланян (Новороссийск), Эмир Измаилов (Судак)

 

До 48 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь)
2. Назар Берковский (Новороссийск)
3. Константин Друзенко (Петровка, Красногвардейский район), Юрий Булгаков (Краснодар)

 

До 52 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Вячеслав Балаев (Севастополь)
3. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район), Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сабри Гончаров (Красногвардейский район)
3. Эдем Газиев (Судак), Варкез Тащян (Новороссийск)

 

До 62 кг

1. Дилявер Газиев (Судак)
2. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Решат Алиев (УОР/Кольчугино, Симферопольский район), Максим Прудкий (Севастополь)

 

До 68 кг

1. Эрик Галустян (Новороссийск)
2. Евгений Клименко (Красногвардейский район)
3. Никита Имамутдинов (Новопокровская, Краснодарский край), Михаил Жербин (Керчь)

 

До 75 кг

1. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Никита Беликов (Новочеркасск, Ростовская область), Максим Михеев (Алушта)

 

До 85 кг

1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Георгий Христафоров (Краснодар)
3. Герман Сизов (Симферополь), Эмир Эмиралиев (Судак)

 

До 92 кг

1. Эсмер Гиясов (Судак)
2. Герей Умеров (УОР)
3. Никита Мартын (Тбилисская, Краснодарский край), Адам Азарников (Севастополь)

 

До 100 кг

1. Вагинак Никоян (Бахчисарай)
2. Дмитрий Пайвин (Керчь)
3. Андрей Брижинов (Сакский район), Артем Мирненко (Симферополь)

 

До 110 кг

1. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Дмитрий Герасин (Севастополь)
3. Никита Ежов (Армавир, Краснодарский край), Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Всего в соревнованиях принял участие 141 спортсмен.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: