Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Золото" Эмина Сефершаева
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти обладателей Кубка мира, мастеров спорта международного класса Алексея Савинкина и Виктора Малова

Москва, Дворец борьбы им. И. Ярыгина, 26-28 апреля 2019 г.

До 55 кг

1. Эмин Сефершаев (Крым/Ямало-Ненецкий автономный округ)
2. Владимир Забейворота (Ростовская область)
3. Элчин Ибрагимов, Роман Мащенко (оба – Ростовская область)
14. Марат Дарбинян (Крым/Севастополь)

 

До 60 кг

1. Артур Петросян (Москва/Тверская область)
2. Садык Лалаев (Московская область/Нижегородская область)
3. Магомед Алиев (Москва), Гарик Гиголян (Ростовская область)

 

До 63 кг

1. Фадис Валитов (Башкортостан)
2. Шамиль Муалиев (Санкт-Петербург)
3. Роман Иванов (Владимирская область), Эмиль Зиганшин (Татарстан)

 

До 67 кг

1. Мяхди Яхъяев (Ростовская область/Чечня)
2. Глеб Батянин (Москва)
3. Азамат Каиров (Москва/Кабардино-Балкария), Руслан Бичурин (Мордовия/Курганская область)

 

До 72 кг

1. Нарек Оганян (Воронежская область)
2. Арслан Зубаиров (Москва/Калининградская область)
3. Айгази Минатулаев (Дагестан), Егор Депцов (Мордовия/Мурманская область)

 

До 77 кг

1. Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)
2. Ахмед Кайцуков (Москва/Кабардино-Балкария)
3. Дмитрий Джиоев (Ямало-Ненецкий автономный округ/Мордовия), Точын Майманов (Новосибирская область)

 

До 82 кг

1. Милад Алирзаев (Дагестан)
2. Иван Чернов (Санкт-Петербург)
3. Руслан Варданян (Московская область/Мордовия), Владислав Кульпа (Москва)

 

До 87 кг

1. Вааг Маргарян (Красноярский край/Челябинская область)
2. Ацамаз Дугужев (Москва/Кабардино-Балкария)
3. Марк Бемалян (Новосибирская область), Богдан Чуркин (Санкт-Петербург)
24. Михаил Самсонов (Крым)

 

До 97 кг

1. Руслан Бекузаров (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания)
2. Артур Саргсян (Тверская область/Свердловская область)
3. Иван Константинов, Никита Метлин (оба – Владимирская область)
11. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь)

 

До 130 кг

1. Олег Агаханов (Москва)
2. Георгий Гаджинов (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания)
3. Сергей Горяев (Ямало-Ненецкий автономный округ) Денис Коцарь (Ростовская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 314 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: