загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Крым – без медалей
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Евгений Гуров

В Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (ребята 2002-2004 гг. р.).

От Крыма в этих соревнованиях участвовали два борца – красноперекопец Кирилл Артемихин (весовая категория – до 55 кг) и симферополец Кантемир Кафоев (до 65 кг). К сожалению, оба сошли с дистанции на ранних стадиях турнира.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2002-2004 гг. р.)

Иркутск, 22-25 апреля 2019 г. 

До 42 кг

1. Магомед Байтукаев (Чечня)
2. Биярслан Келеметов (Дагестан)
3. Шамсудин Бабаев (Дагестан), Джабраил Тулаев (Чечня)

 

До 45 кг

1. Владимир Гиенко (Оренбургская область)
2. Анзор Мажидов (Дагестан)
3. Ахмед Хучиев (Чечня), Эльдар Асакаев (Москва)

 

До 48 кг 

1. Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
2. Рамазан Багаудинов (Дагестан)
3. Ислам Сайдулбаталов, Эльдар Ахмадудинов (оба – Дагестан)

 

До 51 кг 

1. Магомедтагир Ханиев (Дагестан/Ингушетия)
2. Умар Умаров (Дагестан)
3. Мурад Магомедов (Дагестан), Рустам Долаев (Карачаево-Черкесия)

 

До 55 кг 

1. Ахмед Зубаиров (Дагестан)
2. Магомед Тажудинов (Дагестан)
3. Олег Фомин (Саха-Якутия), Карабдин Коркмасов (Дагестан)

 

До 60 кг 

1. Арип Абдулаев (Дагестан)
2. Даниил Харчилава (Калининградская область)
3. Джамбулат Кизинов (Алания), Алихан Исаев (Дагестан)

 

До 65 кг 

1. Турпал-Али Хатуев (Чечня)
2. Иман Шихшабеков (Ставропольский край)
3. Батраз Цховребов (Северная Осетия-Алания), Федор Балтуев (Иркутская область)

 

До 71 кг 

1. Сослан Тигиев (Северная Осетия-Алания)
2. Абдулкерим Абдулаев (Дагестан)
3. Магомед Карданов (Северная Осетия-Алания), Гаджибагомед Алиев (Дагестан)

 

До 80 кг 

1. Арслан Багаев (Северная Осетия-Алания)
2. Ахмедхан Темботов (Москва)
3. Шамиль Магомедов (Дагестан), Руслан Черткоев (Московская область)

 

До 92 кг 

1. Загид Каримов (Дагестан)
2. Ислам Картоев (Ингушетия)
3. Али Алиев (Дагестан), Рамадан Тинамагомедов (Дагестан)

 

До 110 кг 

1. Арсамаг Засеев (Северная Осетия-Алания)
2. Андрей Бестаев (Северная Осетия-Алания)
3. Никита Горбунов (Воронежская область), Нодар Шавлохов (Северная Осетия-Алания)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников