Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Крым – без медалей
Фото: Евгений Гуров

В Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (ребята 2002-2004 гг. р.).

От Крыма в этих соревнованиях участвовали два борца – красноперекопец Кирилл Артемихин (весовая категория – до 55 кг) и симферополец Кантемир Кафоев (до 65 кг). К сожалению, оба сошли с дистанции на ранних стадиях турнира.

 

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2002-2004 гг. р.)

Иркутск, 22-25 апреля 2019 г.

До 42 кг

1. Магомед Байтукаев (Чечня)
2. Биярслан Келеметов (Дагестан)
3. Шамсудин Бабаев (Дагестан), Джабраил Тулаев (Чечня)

 

До 45 кг

1. Владимир Гиенко (Оренбургская область)
2. Анзор Мажидов (Дагестан)
3. Ахмед Хучиев (Чечня), Эльдар Асакаев (Москва)

 

До 48 кг

1. Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
2. Рамазан Багаудинов (Дагестан)
3. Ислам Сайдулбаталов, Эльдар Ахмадудинов (оба – Дагестан)

 

До 51 кг

1. Магомедтагир Ханиев (Дагестан/Ингушетия)
2. Умар Умаров (Дагестан)
3. Мурад Магомедов (Дагестан), Рустам Долаев (Карачаево-Черкесия)

 

До 55 кг

1. Ахмед Зубаиров (Дагестан)
2. Магомед Тажудинов (Дагестан)
3. Олег Фомин (Саха-Якутия), Карабдин Коркмасов (Дагестан)

 

До 60 кг

1. Арип Абдулаев (Дагестан)
2. Даниил Харчилава (Калининградская область)
3. Джамбулат Кизинов (Алания), Алихан Исаев (Дагестан)

 

До 65 кг

1. Турпал-Али Хатуев (Чечня)
2. Иман Шихшабеков (Ставропольский край)
3. Батраз Цховребов (Северная Осетия-Алания), Федор Балтуев (Иркутская область)

 

До 71 кг

1. Сослан Тигиев (Северная Осетия-Алания)
2. Абдулкерим Абдулаев (Дагестан)
3. Магомед Карданов (Северная Осетия-Алания), Гаджибагомед Алиев (Дагестан)

 

До 80 кг

1. Арслан Багаев (Северная Осетия-Алания)
2. Ахмедхан Темботов (Москва)
3. Шамиль Магомедов (Дагестан), Руслан Черткоев (Московская область)

 

До 92 кг

1. Загид Каримов (Дагестан)
2. Ислам Картоев (Ингушетия)
3. Али Алиев (Дагестан), Рамадан Тинамагомедов (Дагестан)

 

До 110 кг

1. Арсамаг Засеев (Северная Осетия-Алания)
2. Андрей Бестаев (Северная Осетия-Алания)
3. Никита Горбунов (Воронежская область), Нодар Шавлохов (Северная Осетия-Алания)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: