Екатерина Балетинских из Евпатории – серебряный призер первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

На ковре
Фото: Борцы Гулькевичи

Екатерина Балетинских из Евпатории стала серебряным призером первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет. Соревнования прошли 16-18 апреля в Гулькевичах Краснодарского края.

Екатерина Балетинских (тренер – Илимдар Сейтумеров) заняла второе место в весовой категории до 50 кг. В финале наша землячка уступила представительнице Краснодарского края Ангелине Костенко.

В весе до 54 кг Екатерина Нагорная из Севастополя завоевала "бронзу".

Четвертыми в своих категориях стали Дарья Беридзе из Севастополя (до 42 кг) и Екатерина Гордиенко из Алушты (до 66 кг), пятой – Александра Бирюкова из Севастополя (до 46 кг).

 

Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Гулькевичи, Краснодарский край, 16-18 апреля 2019 г.

До 33 кг

1. Екатерина Гороздюкова (Краснодарский край)
2. Анастасия Сторчак (Краснодарский край)

 

До 36 кг

1. Елена Перевозкина (Краснодарский край)
2. Виктория Ковалева (Ростовская область)
3. Ульяна Асланова, Дарья Истошина (обе – Краснодарский край)

 

До 39 кг

1. Карина Козубенко (Краснодарский край)
2. Рената Шарипова (Астраханская область)
3. Айсун Мамедова (Ростовская область)

 

До 42 кг

1. Диана Цубина (Краснодарский край)
2. Татьяна Махно Краснодарский край)
3. Мария Хмара (Краснодарский край)
4. Дарья Беридзе (Севастополь)

 

До 46 кг

1. Кристина Братчикова (Краснодарский край)
2. Элионора Слюсарь (Краснодарский край)
3. Алина Калашникова (Адыгея), Елизавета Харченко (Краснодарский край)
5. Александра Бирюкова (Севастополь)

 

До 50 кг

1. Ангелина Костенко (Краснодарский край)
2. Екатерина Балетинских (Крым)
3. Ажаба Бахмудова (Ростовская область), Фарида Чеуж (Адыгея)

 

До 54 кг

1. Зеленская Анастасия (Краснодарский край)
2. Момотова Арина (Краснодарский край)
3. Екатерина Нагорная (Севастополь), Ксения Ясинецкая (Ростовская область)

 

До 58 кг

1. Алина Азаркина (Адыгея)
2. Алина Хомутова (Краснодарский край)
3. Алина Чеботарева, Джулия Башир (обе – Краснодарский край)

 

До 62 кг

1. Людмила Виноградова (Краснодарский край)
2. Марина Гордей (Краснодарский край)
3. Виктория Мальченко, Вероника Овчаренко (обе – Краснодарский край)

 

До 66 кг

1. Кристина Бабенко (Краснодарский край)
2. Алена Симонова (Краснодарский край)
3. Светлана Шингарей (Краснодарский край)
4. Екатерина Гордиенко (Крым)

 

До 70 кг

1. Алина Самохвалова (Краснодарский край)
2. Виктория Захаренко (Краснодарский край)
3. Рима Аведисян (Краснодарский край)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: