загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Крым – без медалей
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2005 гг. р.)

Наро-Фоминск, Московская область, 11-14 апреля 2019 г.

До 38 кг

1. Рамзан Исрапилов (Чечня)
2. Амаль Джандубаев (Карачаево-Черкесия)
3. Сайындай Сарыглар (Тыва), Абубакр Османов (Дагестан)
16. Идрис Куртосманов (Крым)

 

До 41 кг

1. Магомед Сайпудинов (Дагестан)
2. Халид Магомедов (Дагестан)
3. Магомед Байтукаев (Чечня), Азиз Саитаджиев (Дагестан)

 

До 44 кг

1. Адам Архиев (Чечня)
2. Анзор Шамшукаев (ХМАО-Югра)
3. Алан Хубаев (Северная Осетия-Алания/Москва), Курбан Салихов (Дагестан)

 

До 48 кг

1. Имам Умаров (Дагестан)
2. Лев Проломов (Ставропольский край)
3. Махаммад Дадаев (Дагестан), Давид Сагды (Тыва)

 

До 52 кг

1. Марат Фадзаев (Северная Осетия-Алания), Амин Алискантов (Дагестан)
3. Магомед Убайдулаев (Дагестан), Даниил Астафьев (Оренбургская область)

 

До 57 кг

1. Малич Кабардаев (Ставропольский край/Москва)
2. Рустем Лагиндзе (Санкт-Петербург)
3. Денис Лисуненко (Краснодарский край), Ахмед Абдулаев (Дагестан)

 

До 62 кг

1. Астик Квициания (Санкт-Петербург)
2. Спартан Петросян (Краснодарский край/Москва)
3. Али Абдурашилов (Ставропольский край), Ахмед Плиев (Ингушетия)
17. Руслан Джангобегов (Крым)

 

До 68 кг

1. Альбик Петросян (Краснодарский край)
2. Рамазан Алиев (Дагестан)
3. Ибрагим Бетельмурзаев (Чечня), Мурад Цароев (Ингушетия)
10. Абдул-Кадыр Барагунов (Крым)

 

До 75 кг

1. Баширгаджи Сайпудинов (Дагестан)
2. Ахмедхан Сакалов (Ингушетия)
3. Кантемир Суанов (Северная Осетия-Алания), Абдулах Гелисханов (Москва/Ингушетия)
21. Геннадий Юрьев (Севастополь)
27. Насрулла Бежхадем (Крым)

 

До 85 кг

1. Сослан Джагаев (Северная Осетия-Алания)
2. Эмир Муцольгов (Белгородская область)
3. Жорик Джиоев (Северная Осетия-Алания), Даниель Джопуа (Московская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 360 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде