Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Крым – без медалей
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2005 гг. р.)

Наро-Фоминск, Московская область, 11-14 апреля 2019 г.

До 38 кг

1. Рамзан Исрапилов (Чечня)
2. Амаль Джандубаев (Карачаево-Черкесия)
3. Сайындай Сарыглар (Тыва), Абубакр Османов (Дагестан)
16. Идрис Куртосманов (Крым)

 

До 41 кг

1. Магомед Сайпудинов (Дагестан)
2. Халид Магомедов (Дагестан)
3. Магомед Байтукаев (Чечня), Азиз Саитаджиев (Дагестан)

 

До 44 кг

1. Адам Архиев (Чечня)
2. Анзор Шамшукаев (ХМАО-Югра)
3. Алан Хубаев (Северная Осетия-Алания/Москва), Курбан Салихов (Дагестан)

 

До 48 кг

1. Имам Умаров (Дагестан)
2. Лев Проломов (Ставропольский край)
3. Махаммад Дадаев (Дагестан), Давид Сагды (Тыва)

 

До 52 кг

1. Марат Фадзаев (Северная Осетия-Алания), Амин Алискантов (Дагестан)
3. Магомед Убайдулаев (Дагестан), Даниил Астафьев (Оренбургская область)

 

До 57 кг

1. Малич Кабардаев (Ставропольский край/Москва)
2. Рустем Лагиндзе (Санкт-Петербург)
3. Денис Лисуненко (Краснодарский край), Ахмед Абдулаев (Дагестан)

 

До 62 кг

1. Астик Квициания (Санкт-Петербург)
2. Спартан Петросян (Краснодарский край/Москва)
3. Али Абдурашилов (Ставропольский край), Ахмед Плиев (Ингушетия)
17. Руслан Джангобегов (Крым)

 

До 68 кг

1. Альбик Петросян (Краснодарский край)
2. Рамазан Алиев (Дагестан)
3. Ибрагим Бетельмурзаев (Чечня), Мурад Цароев (Ингушетия)
10. Абдул-Кадыр Барагунов (Крым)

 

До 75 кг

1. Баширгаджи Сайпудинов (Дагестан)
2. Ахмедхан Сакалов (Ингушетия)
3. Кантемир Суанов (Северная Осетия-Алания), Абдулах Гелисханов (Москва/Ингушетия)
21. Геннадий Юрьев (Севастополь)
27. Насрулла Бежхадем (Крым)

 

До 85 кг

1. Сослан Джагаев (Северная Осетия-Алания)
2. Эмир Муцольгов (Белгородская область)
3. Жорик Джиоев (Северная Осетия-Алания), Даниель Джопуа (Московская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 360 спортсменов.

Читайте также
Симферопольские борцы-вольники отличились на турнире в Ставрополе
В Феодосии в четвертый раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина
Все победители и призеры IV Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии
Алуштинец Сослан Хинчагов – бронзовый призер международного турнира по вольной борьбе в Минске!
Фильм "Философия борьбы" от алуштинской телерадиокомпании 555
Крымские борцы-вольники завоевали три медали на международном турнире в Армении
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: