Кристина Михнева из Севастополя – победитель первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Ника Кучеренко из Евпатории – пятая
Фото: Борцы Гулькевичи

Кристина Михнева из Севастополя (на фото) стала победителем первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года. Соревнования прошли 11-14 апреля в Гулькевичах Краснодарского края.

В финале весовой категории до 59 кг Михнева, действующая чемпионка Крыма, уверенно одолела Валерию Горину, представляющую Воронежскую и Московскую области (12:3).

В весе до 72 кг Ника Кучеренко из Евпатории заняла пятое место.

Всего в соревнованиях приняли участие 163 спортсменки из 38 регионов России. Были разыграны 10 комплектов наград.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Гулькевичи, Краснодарский край, 11-14 апреля 2019 г.

До 50 кг

1. Дарья Хвостова (Красноярский край)
2. Екатерина Михайлова (Москва/Чувашия)
3. Алдынай Даржаа (Тыва), Виктория Александрова (Москва/Чувашия)

 

До 53 кг

1. Мария Тюмерекова (Хакасия)
2. Елизавета Смирнова (Чувашия)
3. Венера Нафикова (Санкт-Петербург), Анастасия Бровкина (Красноярский край)

 

До 55 кг

1. Екатерина Вербина (Дагестан/Ставропольский край)
2. Анастасия Яндушкина (Чувашия)
3. Джамиля Бамматова (Дагестан), Виктория Литвинюк (Красноярский край)

 

До 57 кг

1. Анастасия Сидельникова (Кемеровская область)
2. Анастасия Сизенко (Краснодарский край/Москва)
3. Елена Шурекова (Татарстан), Дарья Шелест (Краснодарский край)

 

До 59 кг

1. Кристина Михнева (Севастополь/Пермский край)
2. Валерия Горина (Воронежская область/Московская область)
3. Дарья Ганицева (Татарстан), Дарья Герасимова (Новгородская область)
20. Рамила Агаярова (Крым)

 

До 62 кг

1. Мария Лачугина (Воронежская область)
2. Кристина Тамразян (Иркутская область)
3. Ирина Афанасьева (Саха-Якутия), Анастасия Парохина (Сахалинская область)

 

До 65 кг

1. Кристина Ашихмина (Москва)
2. Анна Антоненко (Краснодарский край/Москва)
3. Алина Климова (Красноярский край), Дарья Бобрулько (Брянская область)

 

До 68 кг

1. Алена Тимофеева (Москва/Чувашия)
2. Вусала Парфианович (Московская область)
3. Дарья Душина (Краснодарский край/Москва), Альбина Хрипкова (Ставропольский край/Чувашия)

 

До 72 кг

1. Евгения Захарченко (Бурятия/Чувашия)
2. Полина Душина (Краснодарский край/Москва)
3. Валентина Тохтоева (Иркутская область), Евгения Апевалова (Московская область)
5. Ника Кучеренко (Крым)

 

До 76 кг

1. Марина Суровцева (Санкт-Петербург/Белгородская область)
2. Светлана Петрова (Тверская область)
3. Елена Арсентьева (Оренбургская область), Рита Талисманова (Москва)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 163 спортсменки.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: