Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

14 медалей для Крыма и Севастополя
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2005 гг. р.)

Элиста, Калмыкия, 10-13 апреля 2019 г.

До 32 кг

1. Мурат Хатит (Адыгея)
2. Амир Совмиз (Алыгея)
3. Роман Дудукчян (Краснодарский край), Давид Канаматов (Калмыкия)
5. Артем Туманов (Крым)
7. Богдан Головин (Крым)

 

До 35 кг

1. Санал Бадмаев (Калмыкия)
2. Владислав Коврыженко (Крым)
3. Дорджи Дорджиев (Калмыкия), Андроник Манукян (Краснодарский край)
11. Али Чауш (Крым)

 

До 38 кг

1. Алдар Санджиев (Калмыкия)
2. Тамерлан Хагуров (Адыгея)
3. Ибрагим Фаиков (Ростовская область), Адьян Эрдниев (Калмыкия)
5. Эльмар Аблятиев (Крым)
20. Роман Гурко (Крым)

 

До 41 кг

1. Рабил Аскеров (Ростовская область)
2. Юрик Петросян (Краснодарский край)
3. Данила Жидовцев, Артем Устиненко (оба – Крым)
15. Алексей Жаворонков (Крым)
20. Рамазан Омаров (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Андрей Прокопов (Ростовская область)
2. Игорь Пунченко (Крым)
3. Арамбий Плепцерше (Адыгея), Вадим Ефименко (Ростовская область)
7. Имран Сеттаров (Крым)
12. Мидат Сейтаблаев (Крым)
23. Максим Япескуртэ (Крым)
24. Эмир Измаилов (Крым)

 

До 48 кг

1. Сергей Гаспарян (Ростовская область)
2. Александр Оплятов (Краснодарский край)
3. Андраник Григорянц (Севастополь), Мерген Бювеев (Калмыкия)
5. Дмитрий Возный (Крым)
18. Энвер Аблязизов (Крым)

 

До 52 кг

1. Аскер Тлебзу (Адыгея)
2. Загиди Джамалуттинов (Ростовская область)
3. Магомед Ярбилов, Алик Шавещян (оба – Ростовская область)
11. Даниил Казарян (Крым)
14. Вячеслав Балаев (Севастополь)
16. Эдем Газиев (Крым)
21. Ярослав Сыромятников (Севастополь)
23. Егор Белошейкин (Крым)

 

До 57 кг

1. Артем Галустян (Краснодарский край)
2. Вильгем Григорян (Краснодарский край)
3. Владислав Минаков (Крым), Давид Андреасян (Ростовская область)
7. Сабри Гончаров (Крым)
13. Севастьян Шило (Крым)
18. Филипп Финашев (Крым)
25. Рафаэль Хисамутдинов (Севастополь)
29. Илья Дорохов (Севастополь)

 

До 62 кг

1. Шевкет Ваапов (Крым)
2. Дилявер Газиев (Крым)

3. Павел Ганзлик (Краснодарский край), Виктор Казачек (Ростовская область)
7. Эмир Мерджанов (Крым)
17. Артем Пташко (Севастополь)
22. Валентин Мацегор (Севастополь)

 

До 68 кг

1. Владислав Владимиров (Волгоградская область)
2. Евгений Клименко (Крым)
3. Севан Атанесян (Ростовская область), Эрик Галустян (Краснодарский край)
11. Никита Евтухов (Крым)
12. Омар Асанов (Крым)
13. Мухаммед Якубов (Крым)

 

До 75 кг

1. Камалудин Магомедов (Адыгея)
2. Александр Иванов (Краснодарский край)
3. Арам Саядян, Илларион Ильенко (оба – Краснодарский край)
13. Эрнест Изетдинов (Крым)
17. Егор Мониц (Севастополь)

 

До 85 кг

1. Александр Намжилов (Астраханская область)
2. Усеин Алиев (Крым)
3. Джамшид Булат (Крым)
, Валерий Музашвили (Ростовская область)
15. Мухаммед Халилов (Крым)
18. Усеин Сейтаблаев (Крым)
19. Эмир Эмиралиев (Крым)

 

До 92 кг

1. Тимофей Богданов (Ростовская область)
2. Эсмер Гиясов (Крым)
3. Давид Джикидзе, Антон Шкелебей (оба – Краснодарский край)

 

До 100 кг

1. Егор Провоторов (Крым)
2. Александр Гашинов (Ростовская область)
3. Артур Даджунц (Ростовская область)

 

До 110 кг

1. Данил Бабченко (Ростовская область)
2. Никита Ежов (Краснодарский край)
3. Дмитрий Герасин (Севастополь), Магомед Тембулатов (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях примяли участие 277 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: