загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Две "бронзы" для Крыма
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Владикавказ, 5-7 апреля 2019 г.

До 57 кг 

1. Начын Монгуш (Тыва)
2. Петр Копылов (Саха-Якутия) 
3. Ахмед Идрисов (Дагестан), Алексей Копылов (Саха-Якутия)    

 

До 61 кг 

1. Алик Хадарцев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Александр Сабанов (Северная Осетия-Алания)
3. Алим Березгов (Крым/Кабардино-Балкария, Кежик Монгуш (Тыва) 

 

До 65 кг 

1. Курбан Шираев (Дагестан)
2. Муслим Сайдулаев (Чечня)
3. Инар Кетия (Москва), Георгий Секинаев (Северная Осетия-Алания)

 

До 70 кг 

1. Алан Кудзоев (Северная Осетия-Алания/Москва)
2. Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 
3. Магомедмурад Дадаев (Дагестан), Мурад Евлоев (Ингушетия)

 

До 74 кг 

1. Давид Бетанов (Москва/Северная Осетия-Алания)
2. Дмитрий Куприн (Кемеровская область/Московская область)
3. Сайпула Алиболатов (Дагестан), Сосланбек Будаев (Москва/Северная Осетия-Алания)

 

До 79 кг 

1. Шамиль Хириев (Дагестан) 
2. Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург/Чечня) 
3. Алан Найфонов (Северная Осетия-Алания), Гаджимурад Курбаналиев (Дагестан) 

 

До 86 кг 

1. Алик Шебзухов (Москва/Ставропольский край)
2. Славик Наниев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
3. Георгий Мчедлишвили (Московская область), Константин Пшеничников (Кемеровская область/Московская область) 

 

До 92 кг 

1. Алан Багаев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
2. Асланбек Сотиев (Ставропольский край/Северная Осетия-Алания)
3. Марат Заникоев (Крым/Кабардино-Балкария), Юрий Иванов (Иркутская область)

 

До 97 кг 

1. Асланбек Газзаев (Северная Осетия-Алания)
2. Тамик Джигкаев (Северная Осетия-Алания)
3. Адам-Хаджи Бетербиев (Москва), Шарап Алиханов (Дагестан/Москва) 

 

До 125 кг 

1. Ален Хубулов (Москва/Северная Осетия-Алания)
2. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
3. Сергей Козырев (Северная Осетия-Алания), Ацамаз Теблоев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады