Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Анатолия Тумаса

Пять золотых наград – у ребят из Московской области
Фото: Макс Наплёков

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 гг. р. памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса

Симферополь, ЦСПСК РК, 29 марта – 1 апреля 2019 г.

До 42 кг

1. Артем Ищенко (Севастополь)
2. Кемал Ибрагимов (УОР)
3. Даниил Латуненко (Севастополь), Роман Лиманский (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 45 кг

1. Владимир Попов (Старый Крым)
2. Эмир Измаилов (Судак)
3. Сулейман Муртазаев, Николай Кожушный (оба – Бахчисарай)

 

До 48 кг

1. Эдем Сейдаметов (Симферополь)
2. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Леонид Ободенко (Темрюк, Краснодарский край), Рамазан Коваленко (Симферополь)

 

До 51 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Арсен Аймухамедов (Старый Крым)
3. Вячеслав Балаев (Севастополь), Эльдар Тохлы (УОР)

 

До 55 кг

1. Рамазан Умеров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
3. Дмитрий Немов (Московская область), Даниил Абдыкалиев (Азов, Ростовская область)

 

До 60 кг

1. Павел Веселов (Московская область)
2. Рустем Исмаилов (Симферополь)
3. Илья Василевский (ДНР), Валерий Васильев (Симферополь)

 

До 65 кг

1. Ирфан Мирзоев (Московская область)
2. Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Смаил Чауш (Кировский район), Дмитрий Яловец (ДНР)

 

До 71 кг

1. Кирилл Макаренко (ДНР)
2. Эрнес Каримов (Бахчисарай/УОР)
3. Андрей Белавин, Иван Поляков (оба – Московская область)

 

До 80 кг

1. Даниил Платонов (Московская область)
2. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Асан Суинов (Тепловка, Симферопольский район), Азиз Сейтвелиев (Кировский район)

 

До 92 кг

1. Даниил Андриянов (Московская область)
2. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Никита Таран (Бахчисарай), Данил Моисеенко (УОР)

 

До 110 кг

1. Никита Чуркин (Московская область)
2. Роман Голумбиевский (Симферополь)
3. Григорий Мысливцев (Бахчисарай), Дмитрий Герасин (Севастополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 113 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: