Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанки – без медалей
Фото: Борцы Гулькевичи

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Мытищи, Московская область, 21-24 марта 2019 г.

До 40 кг

1. Валерия Хайдарова (Красноярский край)
2. Елизавета Иванова (Нижегородская область)
3. Айза Гуцаева (РСО-Алания), Ксения Геберт (Московская область)

 

До 43 кг

1. Ольга Рехметуллова (Чувашия)
2. Лучана Бекбаулова (Кемеровская область)
3. Анастасия Лапшина (Чувашия), Алена Сагалакова (Хакасия)
11. Нияра Сейтмеметова (Крым)

 

До 46 кг

1. Виктория Перевозкина (Краснодарский край/Москва)
2. София Джумадилова (Кемеровская область)
3. Екатерина Карпушкина (Московская область), Наталья Храменкова (Татарстан)
17. Элина Усеинова (Крым)

 

До 49 кг

1. Регина Миллер (Красноярский край)
2. Ангелина Первухина (Кемеровская область)
3. Надежда Матвеева (Чувашия), Алена Сухарева (Кемеровская область)
15. Алина Любомирская (Крым)

 

До 53 кг

1. Виктория Хусаинова (Кемеровская область)
2. Полина Лукина (Ростовская область)
3. Мунсыл Цыденова (Бурятия), Елизавета Спирина (Красноярский край)
11. Амиде Языджиева (Крым)
31. Виктория Устенко (Крым)
34. Екатерина Нагорная (Севастополь)

 

До 57 кг

1. Алина Касабиева (РСО-Алания)
2. Лидия Соловьева (Санкт-Петербург/Белгородская область)
3. Дарья Токоякова (Хакасия), Амина Танделова (РСО-Алания)

 

До 61 кг

1. Татьяна Кабанова (Кемеровская область)
2. Алина Рыбкина (Санкт-Петербург)
3. Ольга Балютина (Санкт-Петербург), Александра Прокина (Кемеровская область)
31. Марта Абрамс (Крым)
32. Илие Мусаева (Крым)

 

До 65 кг

1. Екатерина Кошкина (Чувашия)
2. Анастасия Козлова (Санкт-Петербург)
3. Кристина Бондаренко (Красноярский край), Татьяна Белкина (Москва)
18. Татьяна Гудаева (Крым)

 

До 69 кг

1. Екатерина Глухарева (Санкт-Петербург)
2. Ани Махмудян (Рязанская область)
3. Наталья Полешко (Краснодарский край), Марьям Гусейнова (Дагестан)

 

До 73 кг

1. Ольга Козырева (Краснодарский край)
2. Кристина Федосова (Санкт-Петербург)
3. Хури Нуриева (Кемеровская область), Альбина Русина (Москва)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 255 спортсменок.

Читайте также
Кристина Михнева из Севастополя – лишь десятая на юниорском первенстве мира по женской борьбе
Вероника Гурская из Симферополя – десятая на турнире в Белоруссии
Вероника Гурская из Симферополя – вновь в составе сборной России
Фильм "Философия борьбы" от алуштинской телерадиокомпании 555
Вероника Гурская из Симферополя получила очередной вызов в сборную России по женской борьбе
У сборной России по женской борьбе – 8 медалей на рейтинговом турнире в Турции
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: