загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров (U-23)

У российской сборной – 9 медалей
Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров (U-23)
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Соревнованиями борцов вольного стиля накануне, 10 марта, в сербском Нови-Саде завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров (U-23).

В активе российских вольников 9 медалей – шесть золотых, две серебряные и одна бронзовая. Крымчан в составе нашей команды, к сожалению, не было.

Напомним, что ранее в Нови-Саде по 8 наград взяли российские классики (2 – 3 – 3) и девушки (3 – 3 – 2).

 

Победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров (U-23)

Нови-Сад, Сербия, 8-10 марта 2019 г.

До 57 кг 

1. Андрей Яценко (Украина)
2. Амиран Гуважоков (Россия)
3. Шабан Кизильташ (Турция), Роберти Дингашвили (Грузия)

 

До 61 кг 

1. Абасгаджи Магомедов (Россия)
2. Георгиос Пилидис (Греция)
3. Селехаттин Серт (Турция), Асгар Маммадалиев (Азербайджан)

 

До 65 кг 

1. Вазген Теванян (Армения)
2. Эдеми Болквадзе (Грузия)
3. Ильман Мухтаров (Франция), Роман Ашарин (Венгрия)

 

До 70 кг 

1. Разамбек Жамалов (Россия)
2. Патрик Кшиштоф Оленжин (Польша)
3. Дауд Ибрагимов (Азербайджан), Михаил Георгиев (Болгария)

 

До 74 кг 

1. Никита Сучков (Россия)
2. Ахшарбек Гулаев (Словакия)
3. Георгий Сулава (Грузия), Хачатур Папикян (Армения)

 

До 79 кг 

1. Радик Валиев (Россия)
2. Рамазан Сари (Турция)
3. Тариэль Гафриндашвили (Грузия), Адлан Батаев (Украина)

 

До 86 кг 

1. Арсенали Мусалалиев (Россия)
2. Ариф Озен (Турция)
3. Заур Берадзе (Грузия), Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)

 

До 92 кг 

1. Батырбек Цакулов (Россия)
2. Василь Сова (Украина)
3. Шамиль Зубаиров (Азербайджан), Эрхан Яйлачи (Турция)

 

До 97 кг 

1. Ибрагим Чифтчи (Турция)
2. Шамиль Мусаев (Россия)
3. Дзианиз Храмянков (Белоруссия), Гиви Матчарашвили (Грузия)

 

До 125 кг 

1. Виталий Песняк (Белоруссия)
2. Юрий Иджинский (Украина)
3. Виталий Голоев (Россия), Камиль Кошчиолек (Польша)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде