Все победители и призеры рейтингового турнира UWW по греко-римской борьбе "Дан Колов и Никола Петров"

У сборной России – 10 медалей!
Фото: Александр Орешников, Федерация спортивной борьбы России

1-3 марта в болгарской Рузе в рамках рейтингового турнира UWW, параллельно с вольниками, сильнейших выявили и борцы-классики. В активе сборной России 10 медалей – 6 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая. Крымчан в составе нашей национальной команды на этих соревнованиях не было.

 

Победители и призеры рейтингового турнира UWW по греко-римской борьбе "Дан Колов и Никола Петров"

Руза, Болгария, 1-3 марта 2019 г.

До 55 кг

1. Виталий Кабалоев (Россия)
2. Корлан Жаканша (Казахстан)
3. Амангали Бекболатов (Казахстан), Асан Сулайманов (Киргизия)

 

До 60 кг

1. Сергей Емелин (Россия)
2. Шайлик Валихан (Китай)
3. Жоламан Шаршенбеков, Рустам Тейшов (оба – Киргизия)

 

До 63 кг

1. Степан Марянян (Россия)
2. Шинобу Ота (Япония)
3. Эрбату Туо (Китай), Рахман Биличи (Турция)

 

До 67 кг

1. Геворг Саакян (Польша)
2. Артем Сурков (Россия)
3. Константин Стас (Болгария), Мейржан Шармаханбет (Казахстан)

 

До 72 кг

1. Абуязид Манцигов (Россия)
2. Айк Мнацаканян (Болгария)
3. Руслан Царев (Киргизия), Худжун Джанг (Китай)

 

До 77 кг

1. Даниель Александров (Болгария)
2. Роман Власов (Россия)
3. Даниель Катарага (Молдавия), Тамерлан Шадукаев (Казахстан)

 

До 82 кг

1. Александр Комаров (Россия)
2. Хайтао Кьюян (Китай)
3. Саргис Кочарян (Армения), Хасан Килинч (Турция)

 

До 87 кг

1. Максим Манукян (Армения)
2. Масато Суми (Япония)
3. Хусейн Муцольгов (Казахстан), Юнжи На (Китай)

 

До 97 кг

1. Муса Евлоев (Россия)
2. Никита Мельников (Россия)

3. Михаил Каджая (Сербия), Узур Джужупбеков (Кыргызстан)

 

До 130 кг

1. Мурат Рамонов (Киргизия)
2. Абдельатиф Ахмед Мохамед (Египет)
3. Виталий Щур (Россия), Милослав Юрьев Методиев (Болгария)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: