загрузка страницы
%

Все победители и призеры Всекрымского чемпионата по национальной борьбе куреш

Илимдар Саидов – абсолютный чемпион!
Все победители и призеры Всекрымского чемпионата по национальной борьбе куреш
Фото: Макс Наплёков

Победители и призеры Всекрымского чемпионата по национальной борьбе куреш имени олимпийского чемпиона Рустема Казакова

Симферополь, Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым, 12 января 2019 г.

До 70 кг

1. Эльбрус Болотаев (Алушта, СК "Барс")
2. Эмирали Османов (Симферополь)
3. Абкерим Юнусов (Сакский район)

 

До 80 кг

1. Иззет Кадыров (Саки)
2. Смаил Чалашев (Судак)
3. Иван Ефанов (Севастополь)

 

До 90 кг

1. Марлен Сейтумеров (Кировский район)
2. Эльдар Мамедов (Бахчисарайский район)
3. Гурам Черткоев (Алушта, СК "Барс")

 

Свыше 90 кг

1. Илимдар Саидов (Симферополь)
2. Азамат Сеитов (Алушта, СК "Барс")
3. Александр Шалимов (Севастополь)

 

Абсолютная категория

Обладатель золотого пояса и титула "Сильнейший борец Крыма" – Илимдар Саидов (Симферополь)

Фото: Макс Наплёков

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рустем Казаков и Эйваз Умеров в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков и Эйваз Умеров в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Сюжет телеканала "Крым 24" о III Всекрымском чемпионате по национальной борьбе куреш

Сюжет телеканала "Крым 24" о III Всекрымском чемпионате по национальной борьбе куреш

Джемал Джангобегов: "Куреш объединил всех борцов Крыма"

Джемал Джангобегов: "Куреш объединил всех борцов Крыма"

Сюжет "Вести. Крым" о III Всекрымском чемпионате по национальной борьбе куреш

Сюжет "Вести. Крым" о III Всекрымском чемпионате по национальной борьбе куреш

Фоторепортаж с III Всекрымского чемпионата по национальной борьбе куреш

Фоторепортаж с III Всекрымского чемпионата по национальной борьбе куреш

Сильнейшие борцы Крыма разыграли в Симферополе четыре автомобиля

Сильнейшие борцы Крыма разыграли в Симферополе четыре автомобиля

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года