Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Рождественские каникулы" в Бахчисарае

80 участников
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей 14-15 лет "Рождественские каникулы"

Бахчисарай, ДЮСШ, 4-6 января 2019 г.

До 29 кг

1. Мидат Костюк (Бахчисарай)
2. Ильяс Алиев (Бахчисарай)
3. Никита Курдынко (Симферополь), Егор Малков (Бахчисарай)

 

До 31 кг

1. Иса Ахтемов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район), Кирилл Первушин (Бахчисарай)

 

До 32 кг

1. Виталий Котенков (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Владимир Логвиненко, Ильяс Юнусов (оба – Бахчисарай)

 

До 33 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район), Алим Азизов (Бахчисарай)

 

До 37 кг

1. Азиз Мустафаев (Почтовое, Бахчисарайский район)
2. Максим Прохоркин (Бахчисарай)
3. Мустафа Асанов, Илья Заблоцкий (оба – Бахчисарай)

 

До 40 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
2. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Сулейман Умеров (Симферополь), Эмирасан Ибриш (Почтовое, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
3. Сервер Османов, Вусал Османов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Камиль Ферзуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Иван Миняйло (Бахчисарай), Георгий Степанов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Мурад Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Иван Козленков (Бахчисарай)
3. Иван Киричек, Никита Грудянкин (оба – Симферополь)

 

До 58 кг

1. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Максим Самсанюк (Бахчисарай)
3. Кирилл Сонгин (Бахчисарай), Сергей Сазонов (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Антон Лобода (Бахчисарай)
2. Рустем Рустемов (Бахчисарай)
3. Александр Азаренко, Азиз Аметов (оба – Бахчисарай)

 

До 73 кг

1. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Абдулла Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Артем Афанасенков (Бахчисарай)

 

До 85 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Артем Мирненко (Симферополь), Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: