Что посмотреть в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" 8 и 9 декабря

Анонс 6-го и 7-го игровых дней
Фото: Макс Наплёков

8 и 9 декабря в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" состоятся поединки 6-го и 7-го игровых дней.  

В субботу, 8 декабря, в центре внимания матчи 3-го тура в "вышке" (как всегда – с 13.00).

Одного из лидеров элиты – "КПИ Мясковъ" – ждет испытание на прочность во встрече с открытием сезона – "Мрией". Недооценка соперника чревата – в этом уже успел убедиться действующий чемпион турнира – "Новацентр", потерявший очки в игре с ялтинцами. Команде Геннадия Сапожникова, несмотря на уверенный старт, легко точно не будет.

Не стоит забрасывать оппонента шапками и еще одному фавориту – СК ФНС РК. "Адалет-Таракъташ" очень здорово смотрелся в предыдущем матче с "Алыми парусами" (2:2). Тем более что у первомайцев, кажется, наконец-то появился в составе забивной нападающий – Никита Никишенко, голевой аппетит которого, можно не сомневаться, будет расти с каждым туром.

"Новацентр" опробует на прочность обновленные "Алые паруса". Команда у Виталия Буймистера, следует напомнить, молодая и азартная, если разгонится – даже чемпиону легко может создать проблемы.

"Аирпак" с РЭУ им. Плеханова в межсезонье обменялись игроками, кто от этого больше выиграл – узнаем в их очной дуэли.

В поединке "Оникса" и "Прокуратуры" кто-то из соперников точно наберет первые очки в сезоне (а, возможно, и обе команды сразу – в случае ничейного результата, который, кстати, исключать нельзя).

В первой лиге в субботу матч "Интер-Фрутмотив" – "Ватек плюс-Мархал". Севастопольцам нужно реабилитироваться за провал в стартовой игре с ФСК "Динамо-Алые паруса-2".

Во втором дивизионе – сразу семь поединков. В группе А настроен продолжить свою победную поступь амбициозный новичок из Алушты – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (в соперниках – КФУ ИЭУ). В группе В любопытным обещает быть противостояние "Сокола-СВТ" и "Мрии-2". Наконец, в группе С посмотрим, как поработал над стартовыми ошибками "Следственный комитет" (в качестве экзаменаторов – "Грифоны", которым мяч в ноги не клади).

В воскресенье, 9 декабря, пройдут поединки 3-го тура в первом дивизионе.

К центральной отнесем встречу "Черноморнефтегаза" и КФ "Краснодарский" – тут точно никто никого щадить не будет, главное только, что все было в рамках правил (куратор судейского корпуса Сергей Макарович на счет особого характера игры арбитров, несомненно, проинструктирует).

Жарко должно быть на площадке и в матче ФСК "Динамо-Алые паруса-2" – "Шурави" (нижнегорцы ставят на сезон серьезнейшие задачи, а динамовцам к вызовам не привыкать).

"Александрия" постарается дать бой звездному Fidele, а "Ника" – найти свою игру во встрече с "Каламитой".

Непросто придется "Спектру" с набравшим приличный ход "Кызылташем" (у бахчисарайцев забить, кажется, может каждый – вне зависимости от амплуа).

"Крымтеплица-2" и "ТатБарс" в очном противостоянии постараются вытащить себя за волосы из подвала турнирки.

Также в воскресенье состоятся восемь матчей во втором дивизионе. Центральными в своих группах являются: "Крымтехнологии" – "Дом природы" (группа А), "Шурави-2" – ГУ МЧС (группа В) и "Адалет-Каменка" – "Гвардеец" (группа С).

Желаем всем командам удачи, а болельщикам – интересных игр!

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2018/19

6-й игровой день
8 декабря 2018 года (суббота)

09.15 РДКБ – "Темп" (2 лига, группа С)
10.00 "Вектор" – "Солхат" (2 лига, группа В)
10.45 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – КФУ ИЭУ (2 лига, группа А)
11.30 "Динамо-СВТ" – "Войково-Айбары" (2 лига, группа С)
12.15 "Сокол-СВТ" – "Мрия-2" (2 лига, группа В)
13.00 "Новацентр" – "Алые паруса" (высшая лига)
14.00 "Адалет-Таракъташ" – СК ФНС РК (высшая лига)
15.00 "КПИ Мясковъ" – "Мрия" (высшая лига)
16.00 "Аирпак" – РЭУ им. Плеханова (высшая лига)
17.00 "Оникс" – "Прокуратура" (высшая лига)
18.00 "Интер-Фрутмотив" – "Ватек плюс-Мархал" (1 лига)
18.45 "Аэропорт" – "Дзержинец" (2 лига, группа А)
19.30 "Следственный комитет" – "Грифоны" (2 лига, группа С)

 

7-й игровой день
9 декабря 2018 года (воскресенье)

09.30 "Госкомрегистр" – "Аграрник" (2 лига, группа В)
10.15 "Крымтехнологии" – "Дом природы" (2 лига, группа А)
11.00 "Крымтеплица-2" – "ТатБарс" (1 лига)
11.45 "Градус" – "Трудовое" (2 лига, группа С)
12.30 "Ника" – "Каламита" (1 лига)
13.15 "Александрия" – Fidele (1 лига)
14.00 "Черноморнефтегаз" – КФ "Краснодарский" (1 лига)
14.45 "Флагман" – "Инкомспорт" (2 лига, группа А)
15.30 "Спектр" – "Кызылташ" (1 лига)
16.15 "Шурави-2" – ГУ МЧС (2 лига, группа В)
17.00 ФСК "Динамо-Алые паруса-2" – "Шурави" (1 лига)
17.45 "Адалет-Каменка" – "Гвардеец" (2 лига, группа С)
18.30 ФК "Симферополь" – "М-Сервис" (2 лига, группа В)
19.15 "Виктория" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: