Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Памяти Андрея Николаенко
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Открытого Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти А. В. Николаенко

Бахчисарай, 23-25 ноября 2018 г.

До 25 кг

1. Мидат Костюк (Бахчисарай)
2. Станислав Чернышев (Керчь)
3. Тимур Джахангиров (Алушта), Артур Бондаренко (Бахчисарай)

 

До 29 кг

1. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Виталий Котенков (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Рамазан Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Ильяс Юнусов (Бахчисарай)

 

До 32 кг

1. Тимур Ниматуллаев (Бахчисарай)
2. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Рустем Муратов (Алушта), Тимур Шаин (Сакский район)

 

До 36 кг

1. Эльмар Аблятиев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Роман Гурко (Судак)
3. Александр Фесик (Алушта), Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 39 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Артем Кибец (Керчь), Максим Гурко (Судак)

 

До 42 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Аким Абляметов (Сакский район), Михаил Иванов (Керчь)

 

До 45 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Роман Дрыгин (Керчь)
3. Мурад Меметов, Камиль Ферзуллаев (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 56 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Филипп Фенашин (Судак)
3. Эмиль Хаснулин (Куйбышево, Бахчисарайский район), Артур Восканян (Раздольное)

 

До 62 кг

1. Артем Пташко (Севастополь)
2. Илья Дорохов (Севастополь)
3. Кирилл Линьков (Ялта), Дмитрий Медвецкий (Алушта)

 

До 72 кг

1. Максим Михеев (Алушта)
2. Мухаммед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Эльдар Эмиров (Бахчисарай), Ахтем Абкеримов (Судак)

 

До 77 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ирфан Чапиров (Алушта)
3. Станислав Линьков (Ялта), Герман Сизов (Симферополь)

 

До 85 кг

1. Эмир Эмиралиев (Судак)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 93 спортсмена.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: