Все победители и призеры Кубка Крыма по греко-римской борьбе

В командном зачете первенствовали симферопольцы
Фото: Макс Наплёков

Победители и призеры Кубка Крыма по греко-римской борьбе

Алушта, СК "Барс", 16-18 ноября 2018 г.

До 55 кг

1. Сергей Шацило (Симферополь)
2. Марат Дарбинян (Алушта)
3. Турды Зейтулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Валерий Васильев (Симферополь)

 

До 60 кг

1. Рамазан Баязитов (Судак)
2. Олег Гончаров (Симферополь)
3. Рустем Исмаилов (Симферополь), Владислав Бирюков (Красногвардейское)

 

До 63 кг

1. Аблялим Усеинов (Судак)
2. Эмиль Абдураманов (Алушта)
3. Расул Машезов (Алушта), Асан Ибраимов (Сакский район)

 

До 67 кг

1. Руслан Абкелямов (Симферополь)
2. Баграт Давоян (Алушта/УОР)
3. Осман Бекиров (Симферополь), Эльведин Эмирасанов (Судак/УОР)

 

До 72 кг

1. Максим Чиркин (Алушта)
2. Алексей Иванченко (Симферополь)
3. Сейтумер Алиев (Сакский район), Алан Аметов (Симферополь)

 

До 77 кг

1. Николай Васильченко (Симферополь)
2. Эмир Апселямов (Симферополь)
3. Артур Мовсисян (Симферополь), Асан Шерфетдинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 82 кг

1. Рустем Сулейманов (Симферополь)
2. Изет Кадыров (Симферополь)
3. Артур Степанян (Алушта), Надир Куртвафов (Симферополь)

 

До 87 кг

1. Михаил Самсонов (Симферополь)
2. Давид Гаспарян (Алушта)
3. Никита Лукашев (Севастополь), Ридван Ибрагимов (Судак/УОР)

 

До 97 кг

1. Хетаг Туаев (Алушта)
2. Тимур Шафигулин (УОР)
3. Ислям Ислямов (Симферопольский район), Белял Бекиров (Симферополь)

 

До 130 кг

1. Азиз Сеитов (Алушта)
2. Алексей Ларин (Алушта)
3. Эмир Решитов (Симферополь), Данил Попов (Алушта)

 

Командный зачет

1. Симферополь и Симферопольский район – 19 медалей (5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых)
2. Алушта – 11 (3 – 5 – 3)
3. Судак – 4 (2 – 0 – 2)
4-5. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 2 (0 – 0 – 2)
4-5. Сакский район – 2 (0 – 0 – 2)
6-7. Красногвардейский район – 1 (0 – 0 – 1)
6-7. Севастополь – 1 (0 – 0 – 1)
Без медалей – Кировский район

 

Всего в соревнованиях приняли участие 77 спортсменов.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: