загрузка страницы
%

Все победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 гг. р.

У сборной Крыма – две медали
Все победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 гг. р.
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 гг. р.

Раменское, Московская область, 6-9 ноября 2018 г.

До 57 кг 

1. Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария)
2. Петр Копылов (Саха-Якутия)
3. Даитбег Амирханов (Дагестан), Артур Чебодаев (Красноярский край)
19. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг 

1. Загир Шахиев (Дагестан)
2. Рашидхан Тимирбеков (Дагестан)
3. Александр Сабанов (РСО-Алания), Мухаммад Насирхаев (Дагестан)

 

До 65 кг 

1. Николай Большаков (Воронежская область)
2. Адам Далгатов (Дагестан)
3. Бекхан Эпендиев (Чечня), Магомед Абдулаев (Дагестан)
30. Ислям Ибрагимов (Крым)

 

До 70 кг 

1. Рамазан Якубов (Красноярск)
2. Мурад Евлоев (Ингушетия)  
3. Магомед Сурхоев (Ингушетия), Муслим Сайдулаев (Чечня)
12. Алим Жамбеев (Крым)

 

До 74 кг 

1. Бекхан Мисриханов (Дагестан)
2. Аманулла Расулов (Дагестан)
3. Муса Магомедов (Дагестан), Владимир Дзбоев (Московская область)
13. Мустафа Мустафаев (Крым)

 

До 79 кг 

1. Халид Яхиев (Чечня)
2. Магомедариф Рапигулиев (Москва)
3. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня), Махмуд Магомедов (Дагестан)

 

До 86 кг 

1. Саграб Исаев (Дагестан)
2. Георгий Мчедлишвили (Сочи)
3. Константин Пшеничников (Кемеровская область), Астик Бадоев (РСО-Алания)
17. Илья Слипец (Крым)

 

До 92 кг 

1. Алан Багаев (РСО-Алания)
2. Исмаил Гажонов (Крым/Кабардино-Балкария)
3. Андрей Елбаскин (Бурятия), Юрий Иванов (Иркутская область)

 

До 97 кг 

Фото: Евгений Гуров

1. Артик Хугаев (Крым)
2. Сосланбек Дудаев (РСО-Алания)
3. Руслан Верещагин (Калининградская область), Рустам Маргиев (РСО-Алания)

 

До 125 кг 

1. Адам Бетербиев (Чечня)
2. Тамерлан Кумышев (Кабардино-Балкария)
3. Тамик Джигкаев (РСО-Алания), Магомед-Эми Мирискаев (Чечня)
17. Даниил Тросинов (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Полку крымских мастеров спорта прибыло