загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 гг. р.

У сборной Крыма – две медали
Все победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 гг. р.
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 гг. р.

Раменское, Московская область, 6-9 ноября 2018 г.

До 57 кг 

1. Рахим Гурдалиев (Кабардино-Балкария)
2. Петр Копылов (Саха-Якутия)
3. Даитбег Амирханов (Дагестан), Артур Чебодаев (Красноярский край)
19. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг 

1. Загир Шахиев (Дагестан)
2. Рашидхан Тимирбеков (Дагестан)
3. Александр Сабанов (РСО-Алания), Мухаммад Насирхаев (Дагестан)

 

До 65 кг 

1. Николай Большаков (Воронежская область)
2. Адам Далгатов (Дагестан)
3. Бекхан Эпендиев (Чечня), Магомед Абдулаев (Дагестан)
30. Ислям Ибрагимов (Крым)

 

До 70 кг 

1. Рамазан Якубов (Красноярск)
2. Мурад Евлоев (Ингушетия)  
3. Магомед Сурхоев (Ингушетия), Муслим Сайдулаев (Чечня)
12. Алим Жамбеев (Крым)

 

До 74 кг 

1. Бекхан Мисриханов (Дагестан)
2. Аманулла Расулов (Дагестан)
3. Муса Магомедов (Дагестан), Владимир Дзбоев (Московская область)
13. Мустафа Мустафаев (Крым)

 

До 79 кг 

1. Халид Яхиев (Чечня)
2. Магомедариф Рапигулиев (Москва)
3. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня), Махмуд Магомедов (Дагестан)

 

До 86 кг 

1. Саграб Исаев (Дагестан)
2. Георгий Мчедлишвили (Сочи)
3. Константин Пшеничников (Кемеровская область), Астик Бадоев (РСО-Алания)
17. Илья Слипец (Крым)

 

До 92 кг 

1. Алан Багаев (РСО-Алания)
2. Исмаил Гажонов (Крым/Кабардино-Балкария)
3. Андрей Елбаскин (Бурятия), Юрий Иванов (Иркутская область)

 

До 97 кг 

Фото: Евгений Гуров

1. Артик Хугаев (Крым)
2. Сосланбек Дудаев (РСО-Алания)
3. Руслан Верещагин (Калининградская область), Рустам Маргиев (РСО-Алания)

 

До 125 кг 

1. Адам Бетербиев (Чечня)
2. Тамерлан Кумышев (Кабардино-Балкария)
3. Тамик Джигкаев (РСО-Алания), Магомед-Эми Мирискаев (Чечня)
17. Даниил Тросинов (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников