загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по вольной борьбе

У сборной Крыма – 10 медалей!
Все победители и призеры чемпионата ЮФО по вольной борьбе
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по вольной борьбе

Гулькевичи, Краснодарский край, 17-19 июня 2018 г.

До 57 кг

1. Рустам Танашев (Краснодарский край)
2. Даниил Пак (Крым)
3. Алан Шамурзаев (Краснодарский край)

 

До 61 кг

1. Расул Машезов (Крым)
2. Казбек Ордоков (Адыгея)
3. Ферезул Гаджимагомедов (Краснодарский край), Рахим Гурдалиев (Адыгея)

 

До 65 кг

1. Хабиб Абасов (Краснодарский край)
2. Ашамаз Карданов (Крым)
3. Дмитрий Яшкин (Краснодарский край), Астемир Куантов (Адыгея)

 

До 70 кг

1. Анзор Закуев (Крым)
2. Шамиль Джахпаров (Астраханская область)
3. Магомедкирим Малачев (Ростовская область), Улан Бадмаев (Калмыкия)

 

До 74 кг

1. Тимур Бижоев (Краснодарский край)
2. Байр Хордаев (Калмыкия)
3. Руслан Машуков, Амин Текушев (оба – Крым)

 

До 79 кг

1. Марат Гоконаев (Краснодарский край)
2. Акрам Дзахкиев (Краснодарский край)
3. Ренат Апшев (Крым), Шамиль Сайпудинов (Ростовская область)

 

До 86 кг

1. Очир Горяев (Калмыкия)
2. Карен Хачатрян (Волгоградская область)
3. Кирилл Камалов, Асланби Болотоков (оба – Краснодарский край)

 

До 92 кг

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Тенгиз Гаймазян (Краснодарский край)
3. Герман Чичиян (Краснодарский край)

 

До 97 кг

1. Азрет Шогенов (Краснодарский край)
2. Илимдар Сайидов (Крым)
3. Артик Хугаев (Крым)

 

До 125 кг

1. Баджа Хутаба (Краснодарский край)
2. Ислам Шаваев (Адыгея)
3. Алан Губжев (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

Михаил Сидоров и Сулейман Капарий в программе "Мераба, Саба"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по вольной борьбе на призы "Крым-СПОРТа"

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Полку крымских мастеров спорта прибыло