Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Николая Мокану в Бахчисарае

123 участника
Фото: vk.com

Победители и призеры XVII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 гг. р. памяти мастера спорта СССР, капитана милиции Николая Мокану и воинов-интернационалистов. Ко Дню России

Бахчисарай, 8-10 июня 2018 г.

До 32 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Максим Прохоркин (Бахчисарай), Эльдар Ягьяев (Красногвардейское)

 

До 34 кг

1. Алдар Санджиев (Элиста, Калмыкия)
2. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
3. Артем Исаханян (Пятигорск, Ставропольский край), Тимур Утнасунов (Элиста, Калмыкия)

 

До 37 кг

1. Ариан Мохаммад (ДНР)
2. Данзан Долганов (Элиста, Калмыкия)
3. Данила Жидовцев (Бахчисарай), Артем Устиненко (Красногвардейское)

 

До 41 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Руслан Якубов (Бахчисарай)
3. Кирилл Пешиков (Богучар, Воронежская область), Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Андроник Григорянц (Севастополь)
2. Кирилл Лымаренко (Мурманск)
3. Ярослав Сыромятников (Севастополь), Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Давид Бадмаев (Элиста, Калмыкия)
2. Иван Кравченко (Красногвардейское)
3. Алим Шералиев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Филипп Финашин (Судак)

 

До 52 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Евгений Агапов (Богучар, Воронежская область), Рафаэль Хисамутдинов (Севастополь)

 

До 57 кг

1. Виталий Каратаев (ДНР)
2. Дмитрий Медвецкий (Алушта)
3. Кирилл Сонгин (Бахчисарай), Валентин Мацегор (Севастополь)

 

До 62 кг

1. Михаил Жербин (Керчь)
2. Максим Михеев (Алушта)
3. Назришо Мирзоев (Судак), Андрей Шинкаренко (Мурманск)

 

До 66 кг

1. Егор Норицын (Мурманск)
2. Герман Парахин (Джанкой)
3. Лев Рассоха (Стаханов, ЛНР), Эльдар Эмиров (Бахчисарай)

 

До 75 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Богдан Гуляев, Матвей Крючков (оба – Мурманск)

 

До 85 кг

1. Георгий Мжаванадзе (Магадан)
2. Эмир Эмиралиев (Судак)
3. Дмитрий Меркулов (Стаханов, ЛНР), Дмитрий Зинчук (Джанкой)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 12 медалей (2 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых)
2. Элиста, Калмыкия – 4 (2 – 1 – 1)
3. ДНР – 2 (2 – 0 – 0)
4. Красногвардейский район – 6 (1 – 3 – 2)
5. Мурманск – 5 (1 – 1 – 3)
6. Судак – 4 (1 – 1 – 2)
7. Севастополь – 4 (1 – 0 – 3)
8-9. Керчь – 1 (1 – 0 – 0)
8-9. Магадан – 1 (1 – 0 – 0)
10. Алушта – 2 (0 – 2 – 0)
11. Джанкой – 2 (0 – 1 – 1)
12-13. Богучар, Воронежская область – 2 (0 – 0 – 2)
12-13. ЛНР – 2 (0 – 0 – 2)
14. Пятигорск – 1 (0 – 0 – 1)

Без медалей – Симферополь

 

Всего в соревнованиях приняли участие 123 спортсмена.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: