%

Феодосийское "Море" – обладатель Кубка Крымского федерального округа по регби-7

Второй этап соревнований прошел в Орджоникидзе

Феодосийское "Море" стало обладателем Кубка Крымского федерального округа по регби-7, сообщает портал "ФеоСпорт".

В соревнованиях приняли участие четыре коллектива – "Море" (Феодосия), КИПУ (Симферополь), "Спартак-Патриот" (Севастополь) и юношеская сборная Крыма (составленная из молодых регбистов Феодосии, Симферополя и Севастополя).

Турнир состоял из двух этапов: сначала участники сыграли в Симферополе, а затем – в Орджоникидзе (под Феодосией).

Основная борьба развернулась между командами из Феодосии и Симферополя. Удачливее оказались феодосийцы.

В Севастополе определились победители "Кубка дружбы" по регби-7

В Севастополе впервые разыграли "Кубок ректора СевГУ" по пляжному регби

Севастопольская "Чайка" заняла седьмое место на Всероссийских соревнованиях по регби-7 в Сочи

В Севастополе разыграли Кубок единства по регби

В бухте Капсель прошли соревнования по пляжному регби "Черное море"

Сборная Крыма проиграла все свои матчи на Кубке России по пляжному регби в Москве

Сборная Крыма по пляжному регби – серебряный призер Всероссийского молодежного фестиваля в Судаке

Севастопольцы выиграли домашний мини-турнир по пляжному регби

"Баркас" – чемпион Севастополя по пляжному регби

Вячеслав Бондарев: "Команда должна начать играть на профессиональном уровне"

В Севастополе разыграли "Кубок Черного моря" по регби

Сборная Крыма – седьмая на Кубке России по пляжному регби

Сборная Крыма – серебряный призер первенства ЮФО И СКФО по регби-15 среди юношей до 17 лет

В Севастополе прошел розыгрыш Кубка командующего Черноморским флотом по регби среди детских команд