Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров

10 весовых категорий
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров (спортсмены 1998-2001 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 9-11 февраля 2018 г.

До 55 кг

1. Сергей Шацило (Красногвардейское)
2. Рамазан Баязитов (Судак)
3. Мухаммед Умеров (Красногвардейское), Сейдамет Идрисов (УОР, Краснолесье, Симферопольский район)

 

До 60 кг

1. Дмитрий Рухлядев (Красногвардейское)
2. Рефат Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Валерий Брюквин (Симферополь), Исмаил Абдулганиев (Старый Крым)

 

До 63 кг

1. Баграт Давоян (Алушта/УОР)
2. Дилявер Сейдалиев (Судак/УОР)
3. Якуб Бекиров (Симферополь), Аппаз Салиев (Судак)

 

До 67 кг

1. Ильяс Сейдалиев (Судак)
2. Аким Сабалаев (Вилино, Бахчисарайский район/УОР)
3. Эдгар Манукян (УОР, Краснолесье, Симферопольский район), Азиз Яяев (Симферополь)

 

До 72 кг

1. Абдураман Оказов (Алушта)
2. Эмир-Али Османов (Симферополь)
3. Асан Эмирасанов (Судак), Эмир Апселямов (Симферополь)

 

До 77 кг

1. Иван Добрынин (Симферополь)
2. Асан Шерфетдинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Владислав Тропин (Петровка, Красногвардейский район), Сейтумер Алиев (Сакский район)

 

До 82 кг

1. Демид Караченко (Симферополь)
2. Дилявер Шабанов (Судак)
3. Азиз Исмаилов (Вилино, Бахчисарайский район/УОР), Ильяс Ягьяев (Старый Крым)

 

До 87 кг

1. Ридван Ибрагимов (Судак/УОР)
2. Артур Джабаров (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Руслан Устименко (Бахчисарай), Сергей Балакаев (Сакский район)

 

До 97 кг

1. Артур Юсупов (Алушта)
2. Тимур Шафигулин (УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Данил Лященко (Судак)

 

До 130 кг

1. Эмир Решитов (Симферополь)
2. Александр Мельников (Бахчисарай)
3. Алексей Щербань (Сакский район), Никита Хуторянский (Керчь)

 

Командный зачет

1. Симферополь и Симферопольский район – 11 медалей (3 золотых, 2 серебряных, 6 бронзовых)
2. Алушта – 3 (3 – 0 – 0)
3. Судак – 8 (2 – 3 – 3)
4. Красногвардейский район – 4 (2 – 0 – 2)
5. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 7 (0 – 5 – 2)
6. Сакский район – 3 (0 – 0 – 3)
7. Кировский район – 2 (0 – 0 – 2)
8. Керчь – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 63 спортсмена.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационной поддержки
обращаться по телефону:
Поделиться: