Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

"Бронза" бахчисарайца Ридвана Османова
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Назрань, Ингушетия, Дворец спорта "Магас", 8-11 февраля 2018 г.

До 42 кг

1. Даниял Агаев (Дагестан)
2. Алимхан Асалаев (Чечня)
3. Магомед-Али Саидов (Чечня), Владислав Васильковский (Челябинская область)

 

До 45 кг

1. Ильяс Яндаров (Чечня)
2. Адель Сиразетдинов (Татарстан)
3. Карен Нерсисян (Санкт-Петербург/Мурманская область), Заур Курбанисмаилов (Свердловская область/Ямало-Ненецкий автономный округ)
25. Даниил Галышин (Крым)

 

До 48 кг

1. Ислам Алиев (Чечня)
2. Данил Григорьев (Марий Эл)
3. Ислам Кимбаров (Краснодарский край/Ставропольский край), Михаил Шелякин (Москва)

 

До 51 кг

1. Артем Морозов (Нижегородская область)
2. Вачик Саакян (Ростовская область)
3. Мехди Гулаев, Сайфуддин Абдулаев (оба – Чечня)
8. Никита Ащеулов (Крым)
26. Турды Зейтулаев (Крым/Севастополь)

 

До 55 кг

1. Альберт Хоконов (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Артем Колесник (Нижегородская область)
3. Муслим Исаев (Чечня), Георгий Назаров (Нижегородская область)
23. Рамазан Умеров (Крым/Севастополь)
35. Иса Аблямитов (Крым/Севастополь)
36. Андрей Никитин (Севастополь)

 

До 60 кг

1. Евгений Байдусов (Нижегородская область)
2. Владислав Карасев (Москва)
3. Даниил Тажитинов (Московская область), Артем Ковчишин (Свердловская область)
17. Максим Маслин (Севастополь)
23. Эльведин Эмирасанов (Крым/Севастополь)
25. Павел Фоменко (Севастополь)

 

До 65 кг

1. Муслим Имадаев (Тверская область)
2. Мурат Абазалиев (Краснодарский край/Карачаево-Черкессия)
3. Ридван Османов (Крым/Севастополь), Александр Селезнев (Адыгея)

 

До 71 кг

1. Степан Стародубцев (Владимирская область)
2. Вугар Сеидов (Красноярский край)
3. Камалудин Кимбаров (Москва), Дамир Делавшок (Ростовская область/Адыгея)
5. Роман Ютин (Крым/Севастополь)
33. Максим Василец (Крым/Севастополь)

 

До 80 кг

1. Амирхан Цечоев (Москва/Ингушетия)
2. Ауес Гонибов (Москва/Кабардино-Балкария)
3. Байсар Евлоев, Ахмед Батажев (оба – Москва/Ингушетия)

 

До 92 кг

1. Алексей Милешин (Хабаровский край)
2. Мухаммад Евлоев (Москва/Ингушетия)
3. Адлан Амирев (Башкортостан/Ингушетия), Даулет Бичекуев (Ростовская область/Кабардино-Балкария)

 

До 110 кг

1. Зелимхан Цуров (Москва/Ингушетия)
2. Александр Шапошников (Московская область)
3. Леонид Алексеев (Красноярский край), Роман Рубцов (Мордовия)
26. Федор Белоусов (Севастополь)

Читайте также
Юниорская сборная России по греко-римской борьбе в Алуште готовится к первенству мира
Как крымчане выступили в чемпионате России по греко-римской борьбе
Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе-2018
Российские борцы-классики завоевали девять медалей на юниорском первенстве Европы в Риме
Крымские борцы Эмин Сефершаев и Азамат Сеитов готовятся к юниорскому первенству мира
Болат Абдулаев: "Состав сборной Крыма кардинально обновился"
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: