загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе на призы Александра Пономарева

Схватки в Петровке Красногвардейского района
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе на призы Александра Пономарева
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры VI Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 гг. р. на призы заслуженного тренера Украины, заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма, мастера спорта СССР Александра Пономарева

Петровка, Красногвардейский район, спорткомплекс "Дружба Народов", 19-20 января 2018 г.

До 42 кг

1. Изет Бекиров (Судак)
2. Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район)
3. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Рамазан Коваленко (Симферополь)

 

До 46 кг

1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Сабри Гончаров (Красногвардейское)
3. Эдем Тейфуков (Кольчугино, Симферопольский район), Кирилл Качук (Керчь)

 

До 50 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Валерий Васильев (Красногвардейское)
3. Артур Ковалев (Симферополь), Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 54 кг

1. Иса Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Дилявер Газиев (Судак)
3. Ирфан Мирзоев (Судак), Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 58 кг

1. Мустафа Кадыров (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эльвис Карачих (Восход, Красногвардейский район)
3. Андрей Никитин (Севастополь), Валерий Джалалов (Алушта)

 

До 63 кг

1. Владислав Воробьев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Мустафа Ахтемов (Судак)
3. Мадамин Мирзоев (Судак), Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 69 кг

1. Эмир Апселямов (Симферополь)
2. Артем Капустин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Мамбет Темешев (Красногвардейское), Билял Ибрагимов (Бахчисарай)

 

До 76 кг

1. Роман Ютин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Азиз Сейтвелиев (Журавки, Кировский район)
3. Максим Василец (Керчь), Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Владислав Тропин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Никита Лукашов (Севастополь), Эсмер Гиясов (Судак)

 

До 100 кг

1. Тимур Шафигуллин (Краснолесье, Симферопольский район, УОР)
2. Николай Хоботов (Раздольное)
3. Джафер Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район), Ислям Муратов (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

У крымских борцов-вольников – две медали на Всероссийской летней спартакиаде в Казани

У крымских борцов-вольников – две медали на Всероссийской летней спартакиаде в Казани

Все победители и призеры XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады