Все победители и призеры Всероссийских соревнований по женской борьбе в Смоленске

Две медали для Крыма
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Всероссийских соревнований по женской борьбе среди юниорок (до 20 лет) и девушек (до 17 лет) на призы "Фонда имени Ивана Ярыгина"

Смоленск, 12-15 ноября 2017 г.

Юниорки до 20 лет

До 44 кг

1. Марина Рассадина (Якутия-Саха)
2. Ханда Цыбенова (Бурятия)
3. Эндже Набиуллина (Татарстан), Анастасия Голубева (Тверская область)

 

До 48 кг

1. Вероника Гурская (Крым/Санкт-Петербург)
2. Натия Сванидзе (Ростовская область)
3. Анастасия Мавлюкова (Курганская область), Алена Асочакова (Хакасия)

 

До 51 кг

1. Лейла Карымова (Оренбургская область)
2. Мария Тюмерекова (Хакасия)
3. Екатерина Исакова (Красноярский край), Елизавета Смирнова (Чувашия)

 

До 55 кг

1. Александра Ниценко (Красноярский край)
2. Наталья Волжанина (Кемеровская область)
3. Екатерина Вербина (Дагестан/Ставропольский край), Юлия Плетникова (Брянская область)
11. Рамила Агаярова (Крым)

 

До 59 кг

1. Алена Сангадиева (Бурятия)
2. Нона Метревели (РСО-Алания)
3. Анастасия Сизенко (Краснодарский край), Надежда Спицына (Кемеровская область)

 

До 63 кг

1. Динара Салихова (Красноярский край)
2. Анастасия Парохина (Сахалинская область)
3. Даяна Гармаева (Бурятия), Вусала Парфианович (Московская область)

 

До 67 кг

1. Альбина Хрипкова (Чувашия/Ставропольский край)
2. Алина Казымова (Якутия-Саха)
3. Анна Краснова (Ульяновская область), Марина Суровцева (Кемеровская область)

 

До 72 кг

1. Алена Тимофеева (Чувашия)
2. Элмира Халаева (Кемеровская область)
3. Полина Душина (Краснодарский край), Евгения Захарченко (Чувашия/Бурятия)

 

Девушки до 17 лет

До 38 кг

1. Мадина Марзоева (РСО-Алания)
2. Анастасия Лапшина (Чувашия)
3. Саяна Будаева (Бурятия), Ольга Рехметулова (Чувашия)

 

До 40 кг

1. Лучана Бекбаулова (Кемеровская область)
2. Наталья Храменкова (Татарстан)
3. Анастасия Карлова (Краснодарский край), Алена Сагалакова (Хакасия)

 

До 43 кг

1. Виктория Александрова (Чувашия)
2. Регина Миллер (Красноярский край)
3. Элина Гогаева (РСО-Алания), Элина Сьянова (Московская область)
12. Элина Усеинова (Крым)

 

До 46 кг

1. Надежда Матвеева (Чувашия)
2. Александра Горбунова (Краснодарский край)
3. Екатерина Пряничникова (Московская область), Надежда Полозова (Красноярский край)
8. Амиде Языджиева (Крым)
9. Дарья Ищенко (Крым)

 

До 49 кг

1. Дарья Мануил (Новосибирская область)
2. Амина Танделова (РСО-Алания)
3. Полина Кривилева (Татарстан), Аяна Ухеева (Бурятия)
27. Мария Тулянова (Крым)

 

До 52 кг

1. Алина Касабиева (РСО-Алания)
2. Татьяна Кабанова (Кемеровская область)
3. Ксения Москалец (Санкт-Петербург), Анастасия Усова (Краснодарский край)
25. Алина Любомирская (Крым)

 

До 56 кг

1. Анастасия Сидельникова (Кемеровская область)
2. Елизавета Львова (Пермский край)
3. Дарья Ганицева (Татарстан), Амина Алиханова (Ставропольский край)

 

До 60 кг

1. Александра Прокина (Кемеровская область)
2. Кристина Тамразян (Иркутская область)
3. Александра Перистая (Новосибирская область), Алина Климова (Красноярский край)
10. Анна Диденко (Крым)

 

До 65 кг

1. Светлана Щенева (Московская область)
2. Татьяна Гудаева (Крым)
3. Дарья Титова (Удмуртия), Наталья Полешко (Краснодарский край)

 

До 70 кг

1. Алена Петрова (Тверская область)
2. Рената Минибаева (Ульяновская область)
3. Валерия Трифонова (Красноярский край), Анастасия Николаенкова (Липецкая область)

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: