загрузка страницы
%

Судейские назначения на первые четвертьфинальные матчи Кубка КФС

Дедов и другие
Судейские назначения на первые четвертьфинальные матчи Кубка КФС
Фото: ФК "Севастополь"

В воскресенье, 12 ноября, состоятся первые матчи 1/4 финала Кубка КФС.

Вашему вниманию – составы судейских бригад на эти поединки.

Ответные встречи запланированы на 22 ноября.

 

12 ноября, 14.00. Евпатория, СК "Арена-Крым"
ФК "Евпатория" – "Океан" (Керчь)

Судья – Александр Дедов (Бахчисарай)
Помощники судьи: Михаил Вериковский, Евгений Кванин (оба – Симферополь)
Инспектор – Сергей Гниздыло (Симферополь)

 

12 ноября, 14.00. Новопавловка, Бахчисарайский район, СОК "Скиф"
"Рубин Ялта" – "ТСК-Таврия" (Симферополь)

Судья – Роман Матвеев (Джанкой)
Помощники судьи: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Никита Сугак (Севастополь)
Инспектор – Дмитрий Шалычев (Симферополь)

 

12 ноября, 15.00. Севастополь, СОК
ФК "Севастополь" – "Спартак-МАИБ" (Джанкой)

Судья – Богдан Головко (Ялта)
Помощники судьи: Дмитрий Домников, Алексей Полянин (оба – Симферополь)
Инспектор – Анатолий Олейник (Симферополь)

 

12 ноября, 16.00. Аграрное, Симферополь, СК "Крымтеплица"
"Крымтеплица" (Молодежное) – "Кызылташ" (Бахчисарай)

Судья – Владислав Гринченко (Севастополь)
Помощники судьи: Вячеслав Малокостов, Денис Попов (оба – Севастополь)
Инспектор – Валерий Сенин (Симферополь) 

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

ФК "Севастополь" одержал еще одну победу в Крымске

ФК "Севастополь" одержал еще одну победу в Крымске

ФК "Севастополь" и "Рубин Ялта" провели первые контрольные матчи

ФК "Севастополь" и "Рубин Ялта" провели первые контрольные матчи

Матвей Гуйганов и Сергей Циндрик покинули ФК "Севастополь"

Матвей Гуйганов и Сергей Циндрик покинули ФК "Севастополь"

"Рубин Ялта" продолжается пополняться новыми игроками

"Рубин Ялта" продолжается пополняться новыми игроками

Илья Зинченко продолжит карьеру в ФК "Севастополь"

Илья Зинченко продолжит карьеру в ФК "Севастополь"

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Три путевки в плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24 по-прежнему вакантны

Три путевки в плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24 по-прежнему вакантны

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 11 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 11 февраля

Анонс матчей 11-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 11-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 17 и 18 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 17 и 18 февраля

Алим Зиядинов: "В Объединенной лиге каждый может обыграть каждого"

Алим Зиядинов: "В Объединенной лиге каждый может обыграть каждого"