Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Почтовом Бахчисарайского района

Соревнования самых юных борцов
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвященного Дню поселка Почтовое Бахчисарайского района

Почтовое, Бахчисарайский район, спортивный зал Почтовской средней школы, 6-7 октября 2017 г.

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 19 кг

1. Никита Кузьменко (Почтовое, Бахчисарайский район)
2. Джамиль Куртасанов (Бахчисарай)
3. Эрнес Мамедов, Шамиль Асанов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 22 кг

1. Мидат Костюк (Бахчисарай)
2. Энвер Байбуган (Саки)
3. Расим Сайфулов (Почтовое, Бахчисарайский район), Халид Бари (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 24 кг

1. Богдан Терехин (Бахчисарай)
2. Арслан Кадыров (Саки)
3. Максим Ровинский (Бахчисарай), Станислав Конончук (Журавки, Кировский район)

 

До 26 кг

1. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
2. Мирослав Щербинин (Севастополь)
3. Руслан Бойков (Севастополь), Сулиман Идрисов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

До 28 кг

1. Сулиман Идрисов (Красный Мак, Бахчисарайский район)
2. Александр Здоровенко (Бахчисарай)
3. Виталий Конончук (Журавки, Кировский район), Роман Антипенко (Саки)

 

До 30 кг

1. Эрвин Велиев (Саки)
2. Олег Ерохин (Бахчисарай)
3. Матвей Вахрушев (Севастополь), Мурад Курбанов (Бахчисарай)

 

До 32 кг

1. Михаил Боярчук (Бахчисарай)
2. Эдем Велиев (Саки)
3. Илья Запорожский (Севастополь), Джемиль Алядинов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

До 34 кг

1. Федор Вовк (Каменка, Симферополь)
2. Юсуф Джеватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Артем Осадчев, Роман Зайцев (оба – Севастополь)

 

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 26 кг

1. Аппаз Джаметдинов (Журавки, Кировский район)
2. Георгий Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Сулиман Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Артем Цепин (Севастополь)

 

До 29 кг

1. Севиль Муратов (Журавки, Кировский район)
2. Амет Мусладинов (Журавки, Кировский район)
3. Артур Ажмухамбетов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Рустем Веджатов (Севастополь)

 

До 32 кг

1. Егор Федоров (Бахчисарай)
2. Максим Прохоркин (Бахчисарай)
3. Егор Щитковец (Севастополь), Февзи Османов (Журавки, Кировский район)

 

До 35 кг

1. Никита Деркачев (Севастополь)
2. Мустафа Мудесиров (Журавки, Кировский район)
3. Эдуард Григорянц (Севастополь), Гирей Джемилев (Почтовое, Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Рамазан Омаров (Севастополь)
2. Николай Мороз (Севастополь)
3. Игорь Самылкин (Севастополь), Ильяс Касимов (Бахчисарай)

 

До 41 кг

1. Максим Бурлаченко (Севастополь)
2. Ахтем Шиншиков (Журавки, Кировский район)
3. Эдем Мустафаев (Каменка, Симферополь), Илья Липскас (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Михаил Мурзиенко (Севастополь)
2. Равиль Меметов (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Селим Умеров (Каменка, Симферополь), Илья Кусков (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

Свыше 44 кг

1. Глеб Швед (Севастополь)
2. Егор Обозов (Севастополь)
3. Виталий Грамма (Севастополь), Ильяс Сейтаблаев (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 138 спортсменов.

Поделиться: