%

Теннисная надежда Крыма Юлия Никитина выиграла турнир на Кипре

В финале наша землячка обыграла украинку

Теннисная надежда Крыма – Юлия Никитина из Симферополя (хотя официально она представляет Саки) – выиграла турнир серии Tennis Europe, проходивший в Никосии (Кипр). Наша землячка оказалась лучшей в соревновании спортсменок в возрастной категории до 14 лет.

Воспитанница Дмитрия Баранова на пути к финалу уверенно справилась с израильтянкой Шавит Кимчи – 2:0 (6:0, 6:0) и белорусской Софьей Каждан – 2:0 (6:4, 6:2). В четвертьфинале сломила сопротивление первого номера посева на этом турнире – украинку Полину Губину – 2:1 (6:1, 4:6, 7:5), а в полуфинале оказалась сильнее представляющей Венгрию Анастасии Петровой – 2:1 (1:6, 6:3, 6:1). В решающем поединке Никитина в упорной борьбе обыграла еще одну украинку – Екатерину Дятлову – 2:1 (7:6, 2:6, 6:2).

Напомним, что в конце октября Юлия Никитина с Анастасией Марчук стала чемпионкой Крыма в парном разряде.

Симферополец Михаил Ходорченко – серебряный призер международного теннисного турнира в Армении

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл "серебро" теннисного турнира в Армении

Аксиния Великолуг из Симферополя взяла два "серебра" на теннисном турнире в Сочи

Аксиния Великолуг из Симферополя – серебряный призер теннисного турнира в Баку!

Симферополец Михаил Ходорченко – серебряный призер теннисных соревнований во Владикавказе

Симферополец Михаил Ходорченко – бронзовый призер теннисного турнира ITF в Таджикистане

Елизавета Сафронова из Симферополя стала победителем теннисного турнира в Томске

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко взял две медали на Всероссийских соревнованиях в Саранске

Любовь Проненко из Евпатории – серебряный призер теннисного турнира в Хорватии

Симферополец Михаил Ходорченко выиграл юношеское первенство России по теннису

Симферополец Михаил Ходорченко выиграл "бронзу" теннисного турнира в Саранске

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл международный турнир в Пакистане

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко взял две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Казани

Теннисистка Анна Слабоус из Симферополя взяла "бронзу" Открытого чемпионата Рязанской области