Все победители и призеры II турнира по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии

13 весовых категорий
Фото: Владимир Дьяков

Все победители и призеры II Открытого Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 гг. р. памяти Героя России гвардии подполковника Марка Евтюхина

Феодосия, 28-30 июля 2017 г.

До 28 кг

1. Арсений Рашитов (Севастополь)
2. Герман Балетинских (Евпатория)
3. Никита Шин (Сакский район), Артем Дюжев (Евпатория)

 

До 32 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
3. Егор Егоров (Красноперекопск), Сервин Мустафаев (Белогорск)

 

До 35 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ринат Меметов (Советский)
3. Эдем Мемедуллаев (Сакский район), Роман Кононов (Евпатория)

 

До 38 кг

1. Владимир Воронюк (Евпатория)
2. Расул Ментаров (Красноперекопск)
3. Ярослав Александров (Евпатория), Юсуф Мамбетов (Белогорск)

 

До 42 кг

1. Егор Логинов (Красноперекопск)
2. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Сахиб Насирли (Евпатория), Богдан Одинцов (Красноперекопск)

 

До 46 кг

1. Иван Цыбульский (Красноперекопск)
2. Дмитрий Цыбульский (Севастополь)
3. Арсен Кусаинов (Симферополь)

 

До 50 кг

1. Артем Чунихин (Севастополь)
2. Роман Скрипчук (Доброе, Симферопольский район)
3. Никита Чечеткин (Севастополь), Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 54 кг

1. Энвер Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эдем Меджитов (Севастополь)
3. Кирилл Кропотов (Севастополь), Марлен Халилов (Советский)

 

До 58 кг

1. Абдулкадыр Барагунов (Евпатория)
2. Дмитрий Сивадедов (Красноперекопск)
3. Иван Бойко (Евпатория), Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 63 кг

1. Даниэль Орбелян (Евпатория)
2. Александр Давыдовский (Севастополь)
3. Геннадий Юрьев (Севастополь), Арсен Аблязизов (Евпатория)

 

До 69 кг

1. Сейтали Османов (Доброе, Симферопольский район)
2. Насрулла Бежхадем (Алушта)
3. Кирилл Приходько (Красноперекопск), Ильяс Бахиев (Советский)

 

До 76 кг

1. Руслан Лысенко (Алушта)
2. Эдем Аметов (Евпатория)
3. Эдем Бахиев (Советский)

 

До 85 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)

Поделиться: