Все победители и призеры Летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе

Увы, без крымчан
Фото: Борцы Гулькевичи

В Краснодаре завершились финальные соревнования по вольной борьбе в рамках VIII Летней Спартакиады учащихся России.

К сожалению, по итогам первенства Южного федерального округа крымские борцы вольного стиля не сумели пробиться в решающий этап Спартакиады. Поэтому смотрим результаты соперников наших ребят.

В новом сезоне, будем надеяться, юные крымские вольники выступят успешнее.

 

Победители и призеры Летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе

Краснодар, 8-9 июля 2017 г.

До 42 кг

1. Даниэль Зонунян (Краснодарский край)
2. Данил Кривов (ХМАО-Югра)
3. Гусейн Газалиев (Москва), Александр Павлов (Татарстан)

 

До 46 кг

1. Олег Фомин (Якутия-Саха)
2. Курбан Саппаров (Москва)
3. Эшгин Абдиев (ХМАО-Югра), Ай-Белек Монгуш (Тыва)

 

До 50 кг

1. Шаип Барзаев (Москва)
2. Владимир Зательмаер (Краснодарский край)
3. Айаал Безолюбский (Якутия-Саха), Хасмагомед Ибрагимов (Санкт-Петербург)

 

До 54 кг

1. Даниил Шитов (Татарстан)
2. Роман Лазарев (Кемеровская область)
3. Уйгулаан Иванов (Якутия-Саха), Абдулмажид Кудиев (Москва)

 

До 58 кг

1. Шамиль Мамедов (Москва)
2. Илья Бочкарев (Якутия-Саха)
3. Тагир Аманатов (Ростовская область), Асвар Палчаев (Московская область)

 

До 63 кг

1. Абдулкерим Абдулаев (Дагестан)
2. Инар Кетия (Москва)
3. Александр Огибалов (Красноярский край), Аюбхан Сайдалханов (Санкт-Петербург)

 

До 69 кг

1. Сосламбек Будаев (Москва)
2. Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
3. Михаил Мордик (Краснодарский край), Давид Келехсаев (Северная Осетия)

 

До 76 кг

1. Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)
2. Арсамаг Хостикоев (Москва)
3. Никита Иванов (Краснодарский край), Бегхан Мисриханов (Московская область)

 

До 85 кг

1. Алик Шебзухов (Москва)
2. Алан Багаев (ХМАО-Югра)
3. Расул Гахов (Татарстан), Алан Габуев (Краснодарский край)

 

До 100 кг

1. Георгий Цагаев (ХМАО-Югра)
2. Али Казиев (Москва)
3. Игорь Мясников (Красноярский край), Никита Горбунов (Воронежская область)

 

До 120 кг

1. Ацамаз Теблоев (Северная Осетия)
2. Исмаил-Бек Ниров (Москва)
3. Вячеслав Добрыньков (Калининградская область), Магомед Фатахов (ХМАО-Югра)

Поделиться: