Все победители и призеры Летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

Две крымские "бронзы"
Фото: vk.com

Победители и призеры Летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

Ростов-на-Дону, 8 июля 2017 г.

До 42 кг

1. Ислам Кимбаров (Ставропольский край)
2. Гаджи Байтуллаев (Москва)
3. Нарек Нерсесян (Санкт-Петербург), Владимир Мацуга (Ростовская область)

 

До 46 кг

1. Артем Морозов (Нижегородская область)
2. Амир Шеуджен (Краснодарский край)
3. Вячеслав Мещеряков (Курганская область), Комилджон Казаков (Санкт-Петербург)

 

До 50 кг

1. Владимир Забейворота (Ростовская область)
2. Ильвер Хамидуллин (Свердловская область)
3. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург), Арнест Шамшидов (Новосибирская область)

 

До 54 кг

1. Руслан Гаджиев (Санкт-Петербург)
2. Герман Доев (Москва)
3. Георгий Тибилов (Московская область), Мирлан Алмамат Уулу (Свердловская область)

 

До 58 кг

1. Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)
2. Кемиран Кочкаров (Карачаево-Черкесия)
3. Дилявер Сейдалиев (Крым), Михаил Романов (Красноярский край)  

 

До 63 кг

1. Адам Гигиев (Чечня)
2. Олег Мамонтов (Новосибирская область)
3. Ридван Османов (Крым), Магомед Садыков (Московская область)

 

До 69 кг

1. Дамир Делавшок (Ростовская область)
2. Юрий Аракелян (Московская область)
3. Осман Болотоков (Москва), Станислав Клюха (Новосибирская область)

 

До 76 кг

1. Амирхан Цечоев (Москва)
2. Нурмагомед Нурмагомедов (Ростовская область)
3. Георгий Бокучава, Рубен Хачатрян (оба – Московская область)

 

До 85 кг

1. Сергей Милешин (Нижегородская область)
2. Ахмед Батажев (Москва)
3. Тигран Золойти (РСО-Алания), Кирилл Хубеджашвилли (Воронежская область)

 

До 100 кг

1. Кантемир Шибзухов (Москва)
2. Артем Рубанцев (Хабаровский край)
3. Самвел Татевосов (Ставропольский край), Алексей Репета (Владимирская область)

 

До 120 кг

1. Денис Кулешов (Краснодарский край)
2. Марат Кампаров (Москва)
3. Александр Журавлев (Челябинская область), Леон Хаимов (Ставропольский край)

Поделиться: