загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

А также результаты всех крымчан
Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Владимир, Ледовый дворец "Полярис", 15-18 июня 2017 г.

До 59 кг

1. Степан Маранян (Краснодарский край/Московская область)
2. Мингиян Семенов (Красноярский край)
3. Иван Татаринов (Новосибирская область), Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург/Ростовская область)
5. Ленур Темиров (Крым)
34. Джангар Бачаев (Севастополь)

 

До 66 кг

1. Заур Кабалоев (Мордовия/РСО-Алания)
2. Павел Салеев (Москва/Владимирская область)
3. Ален Мирзоян (ЯНАО), Азамат Ахмедов (Свердловская область/ЯНАО)
15. Эдем Салиев (Крым)

 

До 71 кг

1. Адам Курак (Красноярский край)
2. Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня)
3. Гарик Гюлумян (Ростовская область), Ренат Ахмедов (Ростовская область)
16. Максим Чиркин (Крым/Севастополь)
35. Артур Мовсисян (Крым/Севастополь)

 

До 75 кг 

1. Александр Чехиркин (Ростовская область/Москва)
2. Ильяс Магамадов (Москва/Чечня)
3. Ахмед Кайцуков (Москва/Кабардино-Балкария), Дмитрий Петайкин (Мордовия/Курганская область)
7. Рустем Сулейманов (Крым/Севастополь)
22. Смаил Чалашев (Крым/Севастополь)
24. Артур Степанян (Крым)
29. Николай Васильченко (Крым/Севастополь)

 

До 80 кг

1. Роман Власов (Новосибирская область)
2. Адлан Акиев (Красноярский край)
3. Гаджимурад Джаллалов (Дагестан/Мордовия), Азамат Хакулов (Москва)
39-40. Осман Салиев (Крым/Севастополь)

 

До 85 кг

1. Сосруко Кодзоков (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Евгений Салеев (Московская область)
3. Алексей Мишин (Мордовия/Москва), Алан Остаев (Краснодарский край)
14. Замир Жилоков (Крым/Кабардино-Балкария)

 

До 98 кг

1. Муса Евлоев (Москва/Калининградская область)
2. Александр Головин (Краснодарский край)
3. Кантемир Магомедов (Москва/Кабардино-Балкария), Никита Мельников (Красноярский край)
11. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь)
26. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь)

 

До 130 кг

1. Сергей Семенов (Москва)
2. Ислам Магомедов (Ростовская область)
3. Лом-Али Акаев (Чечня), Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
21. Павел Курцеба (Крым/Севастополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников