Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

144 участника
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры XVII Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Героя Социалистического Труда Н. М. Гунько

Угловое, Бахчисарайский район, 26-28 мая 2017 г.

Юноши 2008 г. р.

До 23 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ислам Раджабов (Севастополь)
3. Михаил Кульпа (Угловое, Бахчисарайский район), Кирилл Коробов (Севастополь)

 

До 25 кг

1. Артем Цепин (Севастополь)
2. Ислам Ризаев (Севастополь) 
3. Алексей Цыбилев (Керчь), Александр Бабенко (Красногвардейское)

 

До 27 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейское)
2. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район), Дмитрий Броцкий (Керчь)

 

До 29 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Эдуард Ремнев (Угловое, Бахчисарайский район), Родион Хорлин (Красногвардейское)

 

До 31 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейское)
2. Саид Джемелев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Александр Киреев (Вилино, Бахчисарайский район), Александр Степанов (Симферополь)

 

До 33 кг

1. Глеб Клинчук (Изобильное, Алушта)
2. Марлен Шевкетов (Керчь)
3. Михаил Боярчук (Бахчисарай), Егор Щитовец (Севастополь)

 

До 36 кг

1. Вадим Лошак (Симферополь)
2. Тимур Степанов (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Данил Похилец (Раздольное), Никита Мурзин (Севастополь)

 

До 40 кг

1. Ростислав Федин (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Игорь Самылкин (Севастополь)
3. Денис Шаповаленко (Почтовое, Бахчисарайский район), Ахтем Фазылов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 29 кг

1. Хасим-Рахман Ибрагимов (Бахчисарай)
2. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Евгений Ситников (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Мухаммед Айвазов (Симферополь)
2. Александр Алекин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Артем Кибец (Керчь), Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай)
2. Михаил Иванов (Керчь)
3. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район), Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)

 

До 38 кг

1. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)
2. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Зия Джемелев (Бахчисарай), Роман Токарев (Изобильное, Алушта)

 

До 42 кг

1. Михаил Ланбин (Керчь)
2. Богдан Досинчук (Красногвардейское)
3. Илья Куськов (Красный Мак, Бахчисарайский район), Мирон Быканов (Севастополь)

 

До 46 кг

1. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Рамазан Акимов (Изобильное, Алушта)
3. Мирослав Соловицкий (Севастополь), Мариос Романов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 50 кг

1. Николай Гунько (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Мухаммед Якубов (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Евгений Беляков (Керчь), Леонид Денисов (Севастополь)

 

Юноши 2004-2005 гг. р.

До 63 кг

1. Иван Хорошилов (Бахчисарай)
2. Эмиль Сейтаблаев (Красный Мак, Бахчисарайский район)
3. Адам Азариков (Севастополь), Самуил Ткалич (Бахчисарай)

 

Командный зачет

1. Петровка, Красногвардейский район – 9 медалей (4 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых)
2. Угловое, Бахчисарайский район – 9 (2 – 2 – 5)
3. Красногвардейское – 5 (2 – 1 – 2)
4. Симферополь – 5 (2 – 0 – 3)
5. Бахчисарай-1 – 4 (2 – 0 – 2)
6. Севастополь-1 – 10 (1 – 2 – 7)
7-8. Бахчисарай-2 – 4 (1 – 1 – 2)
7-8. Керчь-1 – 4 (1 – 1 – 2)
9. Изобильное, Алушта – 3 (1 – 1 – 1)
10. Керчь-2 – 3 (0 – 1 – 2)
11-13. Красный Мак, Бахчисарайский район – 2 (0 – 1 – 1)
11-13. Почтовое, Бахчисарайский район – 2 (0 – 1 – 1)
11-13. Вилино, Бахчисарайский район – 2 (0 – 1 – 1)
14. Севастополь-2 – 1 (0 – 1 – 0)
15. Раздольное – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 144 спортсмена.

Поделиться: