загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по вольной борьбе

Девять медалей для Крыма
Все победители и призеры чемпионата ЮФО по вольной борьбе
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по вольной борьбе

Гулькевичи, Краснодарский край, спорткомплекс "Звездный", 12-14 мая 2017 г.

До 57 кг

1. Расул Машезов (Крым)
2. Владислав Каспаров (Краснодарский край)
3. Курбан Джахбаров, Дмитрий Пастухов (оба – Краснодарский край)

 

До 61 кг

1. Шамиль Омаров (Крым)
2. Ашамаз Карданов (Крым)

3. Амаяк Хастян (Краснодарский край), Магомед Абасов (Астраханская область)

 

До 65 кг

1. Астемир Куантов (Адыгея)
2. Эльбрус Болотаев (Крым)
3. Анзор Ионов (Адыгея), Улан Бадмаев (Калмыкия)

 

До 70 кг

1. Магомедкерим Малачев (Ростовская область)
2. Земилхан Тогузов (Краснодарский край)
3. Руслан Машуков (Крым), Роберт Мирзоян (Адыгея)

 

До 74 кг

1. Тимур Бижоев (Краснодарский край)
2. Иса Даудов (Волгоградская область)
3. Ренат Апшев (Крым/Адыгея), Марат Гоконаев (Краснодарский край)

 

До 86 кг

1. Игорь Саркисян (Краснодарский край)
2. Азамат Закуев (Крым)
3. Даниил Бритаев (Краснодарский край), Аскер Афасижев (Адыгея)

 

До 97 кг

1. Азрет Шогенов (Краснодарский край)
2. Илимдар Саидов (Крым)
3. Юрий Попов, Алан Губжев (оба – Краснодарский край)

 

До 125 кг

1. Георгий Дзукаев (Крым)
2. Ислам Шаваев (Адыгея)
3. Борис Муджиков (Калмыкия), Баджа Хутаба (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады