загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе

Три медали для Крыма
Все победители и призеры чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры чемпионата Южного федерального округа по греко-римской борьбе

Майкоп, Адыгея, МФОК "Оштен", 5-8 мая 2017 г.

До 59 кг

1. Ленур Темиров (Крым)
2. Гарик Гтголян (Ростовская область)
3. Азамат Нач (Ростовская область/Адыгея), Геворик Аветисян (Волгоградская область)
5. Чермен Гагиев (Крым)

 

До 66 кг

1. Гаджи Алиев (Краснодарский край)
2. Эдем Салиев (Крым)
3. Андрей Буланов (Ростовская область), Николай Маглинов (Калмыкия)

 

До 71 кг

1. Артем Тарзян (Адыгея)
2. Ринат Ахмедов (Ростовская область)
3. Марат Ортанов (Краснодарский край), Гарик Гюлумян (Ростовская область)

 

До 75 кг

1. Ираклий Каландия (Ростовская область)
2. Нарек Григорян (Краснодарский край)
3. Артур Степанян (Крым), Артур Барсегян (Краснодарский край)
5. Смаил Чалашев, Николай Васильченко (оба – Крым)

 

До 80 кг

1. Александр Чехиркин (Ростовская область)
2. Вадим Аладжев (Краснодарский край)
3. Бислан Ассакалов (Адыгея), Никита Степанов (Краснодарский край)
5. Осман Салиев (Крым)

 

До 85 кг

1. Артур Сокуров (Краснодарский край)
2. Алан Остаев (Краснодарский край)
3. Иверий Гогличидзе (Ростовская область), Арсен Оганьянц (Краснодарский край)

 

До 98 кг

1. Александр Головин (Краснодарский край)
2. Махмуд Башиев (Ростовская область/Кабардино-Балкария)
3. Валерий Константинов, Зелимхан Гетогазов (оба – Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Ислам Магомедов (Ростовская область/Чечня)
2. Омар Омаров (Астраханская область)
3. Магомед Омаров (Астраханская область), Рафаэль Цицуашвили (Ростовская область)
5. Павел Курцеба (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев