загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Горячие новости из Алушты
Все победители и призеры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Алушта, СК "Барс", 7-8 апреля 2017 г.

До 59 кг

1. Чермен Гагиев (Алушта)
2. Осман Арифов (Судак)
3. Шукур Зейтулаев (Бахчисарай), Эмиль Абдураманов (Алушта)

 

До 66 кг

1. Эдем Салиев (Судак)
2. Аппаз Салиев (Судак)
3. Ленур Темиров (Судак), Егор Парамонов (Алушта)

 

До 71 кг

1. Максим Чиркин (Алушта)
2. Артур Мовсисян (Симферополь)
3. Евгений Трофимчук (Симферополь), Арслан Ниматуллаев (Бахчисарай)

 

До 75 кг

1. Рустем Сулейманов (Симферополь)
2. Смаил Чалашев (Судак/УОР)
3. Николай Васильченко (Симферополь), Артур Степанян (Алушта)

 

До 80 кг

1. Билан Нальгиев (Алушта)
2. Осман Салиев (Судак)
3. Алан Аметов (Симферополь), Изет Кадыров (Сакский район)

 

До 85 кг

1. Владислав Кульпа (Бахчисарай)
2. Замир Жилоков (Симферополь)
3. Асан Асанов (Бахчисарай), Осман Османов (Судак)

 

До 98 кг

1. Азиз Сеитов (Алушта)
2. Хетаг Туаев (Алушта)
3. Эльдар Мамедов (Бахчисарай), Максим Гудков (Севастополь)

 

До 130 кг

1. Павел Курцеба (Бахчисарай)
2. Александр Мельников (Бахчисарай)
3. Александр Пынько (Симферополь), Артур Ковалев (УОР)

 

Командный зачет

1. Алушта – 8 медалей (4 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовых)
2. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 7 (2 – 1 – 4)
3. Судак – 7 (1 – 4 – 2)
4. Симферополь и Симферопольский район – 7 (1 – 2 – 4)
5-7. Севастополь – 1 (0 – 0 – 1)
5-7. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)
5-7. УОР – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в чемпионате приняли участие 57 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников