%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Симферополе завершилось первенство Крыма по теннису среди спортсменов до 10 и до 15 лет

Соревнования прошли на кортах "Ситек-Динамо"

В Симферополе на базе теннисного клуба "Ситек-Динамо" провели первенство Крыма по теннису в двух возрастных категориях – до 10 и до 15 лет.

Как сообщает "Крымская теннисная лига", согласно регламенту, соревнования прошли без участия севастопольских спортсменов. Зато на корты вышли все сильнейшие представители республики в этих возрастных категориях.

У мальчиков до 10 лет уверенную победу одержал Михаил Ходорченко из Симферополя. В тройку призеров вошли евпаториец Александр Прокопцев (второе место) и симферополец Богдан Дрягин (третье).

У девочек в этом же возрасте первенствовала Татьяна Доценко (Саки). На пьедестал почета также поднялись Кристина Барсегян (Симферополь; второе место) и Анастасия Дзеба (Евпатория; третье).

Ялтинец Дмитрий Ковкин оказался лучшим в турнире среди юношей до 15 лет. В призерах – симферопольцы Евгений Поспелов (второе место) и Никита Зименс (третье).

У девушек в этой возрастной категории победила Даная Давлеева из Ялты. "Серебро" – у Валерии Бруновой из Симферополя, "бронза" – у Анны Варакиной (также из крымской столицы).

В эти дни на кортах "Ситек-Динамо" проходит первенство Крыма по теннису в возрастных категориях до 13 и до 19 лет.

Напомним, чуть ранее здесь же состоялся чемпионат Крыма по теннису среди мужчин и женщин.

Определились победители первенства Крыма по теннису

Определились победители первенства Крыма по теннису в возрасте до 10 лет

Евпаториец Денис Клок занял четвертое место в первенстве России по теннису среди спортсменов до 19 лет

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко взял две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Казани

Теннисистка Анна Слабоус из Симферополя взяла "бронзу" Открытого чемпионата Рязанской области

Полина Орлова из Ялты – победитель теннисного турнира "Кубок памяти" в Москве

Симферополец Максим Ратнюк – обладатель Кубка России по теннису в парном мужском разряде

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл теннисный турнир в Краснодарском крае

Анна Слабоус из Симферополя – победитель теннисного турнира в Воронеже

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл "бронзу" на международном турнире в Казани

Михаил Ходорченко из Симферополя завоевал два "серебра" на теннисном турнире в Краснодарском крае