загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Арбитры на матчи 1/8 финала Кубка КФС

Среда, 5 октября, 15.00
Арбитры на матчи 1/8 финала Кубка КФС
Фото: ФК "Севастополь"

В среду, 5 октября, состоятся матчи 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза.

Сегодня же официальный сайт КФС опубликовал состав судейских бригад на эти поединки.

Напомним, младшие по рангу примут старших на своих полях. Начало всех матчей в одно время – 15 часов.

 

5 октября, 15.00
"Кызылташ" (Ялта) – "Океан" (Керчь)

Судья – Дмитрий Пономаренко (Джанкой)
Помощники судьи: Филипп Тимощук и Эдуард Горохов (оба – Севастополь)
Инспектор – Андрей Приймак (Симферополь)

 

5 октября, 15.00
УОР (Краснолесье) – ФК "Севастополь"

Судья – Богдан Головко (Ялта)
Помощники судьи: Александр Никитин и Михаил Вериковский (оба – Симферополь)
Инспектор – Олег Кочергин (Алушта)

 

5 октября, 15.00
"Гвардеец" (Гвардейское) – "Крымтеплица" (Молодежное)

Судья – Владислав Гринченко (Севастополь)
Помощники судьи: Денис Попов и Никита Сугак (оба – Севастополь)
Инспектор – Юрий Абраменко (Симферополь)

 

5 октября, 15.00
ФК "Источное" – "ТСК-Таврия" (Симферополь)

Судья – Роман Бохняк (Севастополь)
Помощники судьи: Вячеслав Малокостов и Виталий Щетина (оба – Севастополь)
Инспектор – Сергей Гниздыло (Симферополь)

 

5 октября, 15.00
ПФК "Севастополь" – ФК "Евпатория"

Судья – Роман Довбня (Симферополь)
Помощники судьи: Алексей Гребинчик и Эрнест Бекиров (оба – Бахчисарай)
Инспектор – Сергей Огарь (Севастополь)

 

5 октября, 15.00
"Динамо" (Сакский район) – "Рубин Ялта"

Судья – Александр Пономарев (Евпатория)
Помощники судьи: Дмитрий Гачмин и Константин Архипов (оба – Симферополь)
Инспектор – Олег Федорченко (Евпатория)

 

5 октября, 15.00
"Спартак" (Красногвардейское) – "Кафа" (Феодосия)

Судья – Юрий Волков (Симферополь)
Помощники судьи: Алексей Полянин и Евгений Кванин (оба – Симферополь)
Инспектор – Анатолий Олейник (Симферополь)

 

5 октября, 15.00
"Крымтелица-2" (Молодежное) – "КФУ-Бахчисарай"

Судья – Роман Матвеев (Джанкой)
Помощники судьи: Алексей Еремин и Константин Попов (оба – Симферополь)
Инспектор – Владимир Захаров (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В ФК "Севастополь" рассказали о следующем шаге для интеграции в ФНЛ

В ФК "Севастополь" рассказали о следующем шаге для интеграции в ФНЛ

Сергей Ламтюгин: "Чтобы выигрывать такие матчи, нужно реализовывать свои моменты"

Сергей Ламтюгин: "Чтобы выигрывать такие матчи, нужно реализовывать свои моменты"

ФК "Ялта" вдесятером уступает в дерби "города счастья"

ФК "Ялта" вдесятером уступает в дерби "города счастья"

Сергей Ламтюгин: "Пропускаем первый гол – и вешаем нос…"

Сергей Ламтюгин: "Пропускаем первый гол – и вешаем нос…"

Станислав Гудзикевич: "Во втором тайме убрали сумбур и довели игру до логического завершения"

Станислав Гудзикевич: "Во втором тайме убрали сумбур и довели игру до логического завершения"

ФК "Ялта" крупно уступает лидеру чемпионата

ФК "Ялта" крупно уступает лидеру чемпионата

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 10 и 11 декабря

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 10 и 11 декабря

Александр Литвинов: "Впервые собрались в этом составе"

Александр Литвинов: "Впервые собрались в этом составе"

Андрей Берегуля: "Задача одна – выигрывать в каждом матче"

Андрей Берегуля: "Задача одна – выигрывать в каждом матче"

"Нижнегорец" и "Крымский титан" прогнозировано вне конкуренции

"Нижнегорец" и "Крымский титан" прогнозировано вне конкуренции

Успешный дебют Александра Литвинова в воротах "Мрии-Александрии"

Успешный дебют Александра Литвинова в воротах "Мрии-Александрии"

Сборной СевГУ не удалось сохранить прописку в элите студенческого футбола России

Сборной СевГУ не удалось сохранить прописку в элите студенческого футбола России

Уверенный старт "Легиона-ФНС-2", "Осавиахима" и "Черноморнефтегаза"

Уверенный старт "Легиона-ФНС-2", "Осавиахима" и "Черноморнефтегаза"

Первые победы команд из Алушты, Ялты и Севастополя

Первые победы команд из Алушты, Ялты и Севастополя

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

Анонс матчей 2-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Анонс матчей 2-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 26 и 27 ноября

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 26 и 27 ноября