Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Екатерина Лялина из Алупки завоевала "серебро" на Кубке Европы по дзюдо

Это высшее достижение крымчанки в карьере

Екатерина Лялина из Алупки стала серебряным призером Кубка Европы. Соревнования проходили в хорватском Дубровнике.

В финале весовой категории до 63 кг наша землячка, к сожалению, уступила хорватке Андреа Дакович.

Отметим, что на предыдущем Кубке Европы, который в мае этого года прошел в Оренбурге, Лялина была третьей.

Сборная России первенствовала в общекомандном зачете в Дубровнике, завоевав в общей сложности 17 наград, 9 из которых – золотые.

Напомним, что Екатерина Лялина (на фото слева) является действующей чемпионкой России.

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Два "серебра" завоевали керченские дзюдоистки на Всероссийской летней Универсиаде в Ставрополе

Мария Терещенко из Ялты стала победителем Всероссийских соревнований по дзюдо в Санкт-Петербурге

Крымские тхэквондисты взяли десять медалей на первенстве России в Сочи

"Последний рубеж" в Московской области: у сборной Крыма – десять медалей!

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

У сборной Крыма – шесть медалей на соревнованиях по киокушин в Ростове-на-Дону

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников