Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Юниорская сборная Крыма по теннису взяла "серебро" командного первенства России

В финале наши земляки уступили Башкортостану

Сборная Крыма заняла второе место в командном первенстве России по теннису среди юниоров до 19 лет. Соревнования проходили в столице Башкортостана – Уфе.

Всего в турнире участвовали 11 коллективов из разных регионов страны.

Как сообщает пресс-служба минспорта Крыма, честь сборной республики отстаивали евпаториец Денис Клок, алуштинец Александр Малышев и симферополец Александр Баранов.

На стадии группового этапа соревнований крымчане взяли верх над командами из Рязанской (3:0) и Самарской (2:1) областей, а также одолели оппонентов из Татарстана (2:1).

На стадии плей-офф наши земляки были сильнее ровесников из Мордовии (2:0) и Санкт-Петербурга (2:1).

И только в финале турнира сборная Крыма, возглавляемая Дмитрием Барановым, к сожалению, уступила первой команде Башкортостана (0:2).

Третье место досталось питерцам.

Теннисистка Анна Слабоус из Симферополя взяла "бронзу" Открытого чемпионата Рязанской области

Полина Орлова из Ялты – победитель теннисного турнира "Кубок памяти" в Москве

Симферополец Максим Ратнюк – обладатель Кубка России по теннису в парном мужском разряде

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл теннисный турнир в Краснодарском крае

Анна Слабоус из Симферополя – победитель теннисного турнира в Воронеже

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл "бронзу" на международном турнире в Казани

Михаил Ходорченко из Симферополя завоевал два "серебра" на теннисном турнире в Краснодарском крае