Крымские рыбаки выиграли I этап Кубка России по ловле карпа
Крымская команда в составе Вячеслава Кузнецова и Александра Данильченко (оба – из Симферополя) стала победителем I этапа Кубка России-2026 по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа". Об этом порталу "Крымский спорт" сообщил президент Федерации рыболовного спорта РК Сергей Светлицкий.
Наши земляки выполнили норматив мастеров спорта России.
Поздравляем!
Соревнования, в которых приняли участие более ста профессиональных рыбаков из 25 регионов страны, прошли в Адыгее на озере Кужора. Там же 3 июня стартует II этап Кубка России. По итогам двух этапов определится обладатель трофея. Пожелаем удачи нашим ребятам!