У крымчанок – три "серебра" на международных соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу в Армении
23-24 мая в столице Армении, Ереване, прошли международные соревнования по бодибилдингу и фитнесу IFBB MR & MS Universe Armenia.
Сборная России (45 спортсменов) первенствовала в командном зачете, завоевав в общей сложности 66 медалей (29 золотых, 23 серебряных и 14 бронзовых).
Свой вклад в успех нашей национальной команды (к слову, после долгого перерыва выступавшей с флагом и гимном), внесли две представительницы Крыма. Рена Новрузова из Симферополя взяла "серебро" в номинации "велнес", а Марина Белоус из Ялты – награды этого же достоинства в категориях "эстетический фитнес, мастера" и в своей ростовой категории эстетического фитнеса, сообщает Федерация бодибилдинга РК.
Поздравляем!