Определились победители Всероссийских соревнований по теннису "Севастопольский вальс"
Двухнедельный турнир, который впервые прошел в Севастополе, стартовал с игр среди юношей и девушек, а завершился матчами опытных теннисистов. Всего на корты СОК имени 200-летия Севастополя вышли более ста спортсменов из почти 50 городов страны, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.
Победителями соревнований среди взрослых участников стали: среди мужчин – Матвей Кобяков (Пермь), среди женщин – Ариана Дзоблаева (Рязань), в парном разряде среди мужчин – Андрей Жильцов (Московская область) и Михаил Коровин (Пермь), в парном разряде среди женщин – Анастасия Бурса (Московская область) и Ариана Дзоблаева (Рязань), в смешанном парном разряде – Михаил Коровин (Пермь) и Лейла Шахмурадова (Ялта).
Поздравляем!