Юные крымские дзюдоистки в составе сборной ЮФО взяли "серебро" командного первенства России
В Саратове 23 мая прошло командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
За медали соревнований на татами "Протон-Арены" боролись по 11 команд юношей и девушек федеральных округов страны.
У юношей победителем стал Северо-Кавказский федеральный округ, у девушек – Уральский федеральный округ.
Отметим, что у девушек "серебро" завоевала команда Южного федерального округа с крымчанками в составе – керчанками Мавиле Бекировой и Дарьей Долгих, Софией Каршиной и Елизаветой Гусаровой из Симферополя.
Поздравляем!