У севастопольцев – две "бронзы" на борцовском турнире в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге 15-18 мая прошел ХХХVIII Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет "Белые ночи" памяти олимпийского чемпиона А. А. Рощина.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 20 регионов России, а также из Белоруссии, Армении и Киргизии.
Всего были разыграны 12 комплектов наград.
Две "бронзы" завоевали севастопольцы: Илья Чередниченко в весовой категории до 71 кг и Александр Карпекин в весе до 110 кг. Еще один представитель города-героя, Мирослав Щербинин, занял пятое место в категории до 71 кг. Подготовили ребят к соревнованиям тренеры Сергей Гороховир и Иван Цепин.
Единственный представитель Крыма на этом турнире – симферополец Аршак Ананян – финишировал 11-м в весе до 65 кг.