У юных ялтинок – две медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Рязани
16 мая в Рязани прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет "Лига патриотов", посвященные памяти военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Всего в турнире приняли участие 278 спортсменов из 25 регионов РФ.
Крым представляли ялтинские дзюдоистки, двум из них удалось подняться на пьедестал почета.
Ксения Блаженко завоевала "серебро" в весовой категории до 52 кг, Анастасия Певнева – "бронзу" в весе до 40 кг.
Наши поздравления!