"Кубок Свободы" в Ростове-на-Дону: у севастопольских боксеров – четыре медали
В Ростове-на-Дону 11-16 мая прошли межрегиональные соревнования по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет "Кубок Свободы".
В турнире приняли участие более 250 спортсменов из разных регионов страны.
Четыре медали (по одной золотой и серебряной, а также две бронзовых) завоевали представители Севастополя.
Владимир Рогозин стал победителем турнира в весовой категории до 80 кг.
"Серебро" в весе до 50 кг – у Егора Французова.
С "бронзой" возвращаются домой Тимур Глушак (до 54 кг) и Ксения Рубцова (до 52 кг), сообщает Федерация бокса Севастополя.
Все спортсмены – воспитанники СШОР № 4.
Подготовили ребят к соревнованиям тренеры Руслан Кудрявцев, Александр Данилов и Андрей Закарьян.
Наши поздравления!