"Севастопольский вальс": определены победители турнира среди спортсменов до 17 лет
В Севастополе на кортах СОК им. 200-летия Севастополя с 11-го по 18-е мая проходят Всероссийские соревнования по теннису "Севастопольский вальс".
Уже подведены итоги турнира среди юношей и девушек до 17 лет.
Всего за награды сражались 60 теннисистов из 32 городов России.
В соревнованиях юношей победителем стал москвич Егор Дерявский. Второе место занял симферополец Николай Тоболов, третье – москвич Артур Выдрин.
У девушек равных не нашлось Виктории Даниловой. "Серебро" досталось Полине Шабаниной, "бронза" – Алине Демчик. Все спортсменки – из Севастополя.
В смешанном парном разряде первенствовали Егор Дерявский (Москва) и Веста Удалова (Краснодар). Второе место заняли Юрий Романин (Аксай) и Маргарита Велигорская (Рязань), третье – Владимир Степаненко (Таганрог) и Полина Шабанина (Севастополь).
Наши поздравления!
Сегодня, 18 мая, станут известны победители и призеры турнира среди взрослых спортсменов.