Юные севастопольцы завоевали две медали на первенстве России по джиу-джитсу в Калуге
В Калуге во Дворце спорта "Центральный" прошло первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет.
В соревнованиях приняли участие почти 600 юных спортсменов из 47 регионов страны.
В разделе "файтинг" две медали завоевали представители Севастополя: "серебро" взял Георгий Самань (весовая категория – до 38 кг), "бронзу" – Дмитрий Коростелев (до 34 кг).
Поздравляем ребят и их тренеров Александра Чайку и Ольгу Марченко!